Render.ru

Максимальная реалистичность!

Черкашин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет!
Профи, подскажите, что еще можно сделать для того чтоб добиться максимальной реалистичности? Спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
82
#2
Сравнить с оригиналом.Ну или попытаться найти фото с аналогичной моделью освещения. Рендер похоже V-Ray?!
 

Черкашин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Сравнить с оригиналом.Ну или попытаться найти фото с аналогичной моделью освещения. Рендер похоже V-Ray?!
Рендер Vray. Оригинал и выложил)) Дело в том, что клиенту не нравиться уровень реалистичности. Я вот думаю чего еще сделать...?

Цитата:Профи, подскажите, что еще можно сделать для того чтоб добиться максимальной реалистичности?
Ммм... посмотреть уроки мастеров. Разобрать их сцены.
Это вы так меня интеллигентно послали чтоли?))) Что за ответ такой?
 
Рейтинг
82
#5
Проблема в Vray заключается в том,что за, что бы он не взялся "везде делает хорошо".Откуда(рис1) свет?
 

Вложения

Черкашин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Проблема в Vray заключается в том,что за, что бы он не взялся "везде делает хорошо".Откуда(рис1) свет?
Пятно на полу - свет из окна уличного освещения. Считаете будет лучше если убрать? А что на потолке?
 
Рейтинг
82
#7
Освещение сконцентрированно в центре такое ощущение,что используется один светильник.Хотя возможно и ошибаюсь.
 

Вложения

Черкашин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Освещение сконцентрированно в центре такое ощущение,что используется один светильник.Хотя возможно и ошибаюсь.
Нет, на каждый плафон свой источник, но пятно вот так вот сливается...
 
Рейтинг
58
#10
Это вы так меня интеллигентно послали чтоли?))) Что за ответ такой?
Послал скачать сцену эвермоушен, взять свет, маты, настройки рендера, применить, разобрать и понять. Это мега оптимальная вещь...
 
Сверху