1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Максеры,помогите!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 дек 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Не хочу отнимать у вас бесценное время но тут следующая хрень. я короче сделал реальную модель. Теперь хочу перейти к кинематике(Biped-модель хочу всавить) Провожу я эту операцию. Подгоняю модель а потом save. На следующий день пытаюсь load этот фаил, а MAX выдает ошибку File opening failed . У меня подозрение что мой комп не тянет. У меня тачка такая Intel Celeron 266Mhz/Ram-256Mb и видюха реальная 32Mb. Что мне делать, чтобы решить эту проблему. Может ктото сталкивался с такой фигней.
    Заранее спасибо . MaC "NewWave"

2. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Я один раз сталкивался, и мне пришлось просто делать все заного. Макс иногда каким-то образом файлы портит, надеюсь что у тебя не в этом дело, но готовым надо быть ко всему :(

3. Guest

У меня похожее было. Открывало фаил минут 10 а потом написало File opening failed . Попроьуй увеличить свободное место на диске если его нету. Мене это помогло я освободил 1.5Gb и фаилы стали открываться.
    Может это тебе поможет.

4. Guest

Несколько раз терял таким образом свои многочасовые работы. Было очень жалко. Грешу на MAX. Теперь стал сохранять проекты в трех разных файлах. Уж какой-либо из них да и сохранится нормально.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей