Render.ru

Максеры,помогите!!!!!!!!!!!!!!

#1
Не хочу отнимать у вас бесценное время но тут следующая хрень. я короче сделал реальную модель. Теперь хочу перейти к кинематике(Biped-модель хочу всавить) Провожу я эту операцию. Подгоняю модель а потом save. На следующий день пытаюсь load этот фаил, а MAX выдает ошибку File opening failed . У меня подозрение что мой комп не тянет. У меня тачка такая Intel Celeron 266Mhz/Ram-256Mb и видюха реальная 32Mb. Что мне делать, чтобы решить эту проблему. Может ктото сталкивался с такой фигней.
Заранее спасибо . MaC "NewWave"
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Я один раз сталкивался, и мне пришлось просто делать все заного. Макс иногда каким-то образом файлы портит, надеюсь что у тебя не в этом дело, но готовым надо быть ко всему :(
 
#3
У меня похожее было. Открывало фаил минут 10 а потом написало File opening failed . Попроьуй увеличить свободное место на диске если его нету. Мене это помогло я освободил 1.5Gb и фаилы стали открываться.
Может это тебе поможет.
 
#4
Несколько раз терял таким образом свои многочасовые работы. Было очень жалко. Грешу на MAX. Теперь стал сохранять проекты в трех разных файлах. Уж какой-либо из них да и сохранится нормально.
 
Сверху