Render.ru

макс 4.0 не запускается

#1
как посоветовали снёс папку c_dilla не помогло в окне авторизации последние
два пункта не октивированы. run 3ds max и ещё один. Значит запускаться не
будет. Поможите. Мучаюсь не знаю,что делать.
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#2
Ну а зачем всю папку то снес?
Переустанови макс или скачай новую сдиллу, да кеген к ней и все!
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#3
Хотя если включен верхний пунет, то это значит он просит тябя авторизоваться - кейген запусти.... если чего не так пиши, разберемся)))
 
#4
во во....Только первый пункт...Пускаем его, генерируем код - а он, собака, говорит, что код неправильный. Хотя раньше тоже самое делал....Вот помощь и нужна...
 
#6
не-а.......со старой же все работало.....теперя нет.....И макс 4-й есть, а пользоваться им не могу.....мля...Выдает, что неправильный request code, хотя до этого все тип-топ...
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#8
И вот еще, вы случайно второй винт не подцепляли, а то и из за этого тоже может быть......
 
#9
Есть виртуальные диски.....Просто разбил один на два виртуальных.....но было это давно....и работал...
 

ego_vadim

Знаток
Рейтинг
36
#10
Честно говоря, больше не знаю чем тебе помочь, может народ еще знает - может чего и подскажет...
а ты все таки сидиллу поставь новую, может - поможет, во всяком случае хуже уже не будет.
 
#12
Прошелся тут поиском по форуму, нарыл необходимых ссылок - цдиллу, новый кейгенератор, но вот чудо - просто поставил цдилу и всё, никаких ключей не запросила. Я удивлен. На двух машиных ствил.
 
#13
Есть одна идейка.
Попробуй так:

1. Сделай MAXy полный uninstall (разумеется, вместе с C-Dilla).

2. Проверь Registry (все файлы!!!) на наличие упоминаний о MAXе (поиск по слову "3ds max", "3dsmax" или, возможно, просто MAX). Важно: надеюсь, у тебя других версий MAXа не установлено!!!

3. Все найденное (я думаю, это будет 4-5 ссылок, как минимум) убей без сожаления.

4. Проинсталируй MAX снова.

Удачи!!!

Будут проблемы - спрашивай. Будем думать вместе.

P.S. Глянь-ка на мою тему - Инсталяция 3DS MAX R4 - может, чего подскажешь?
 
#14
Да уж...К сожалению у мня на компе еще и 3-й макс стоит...А 4-й я хочу пользовать ради новых Onyx trees, ФРендера и Дигипиплов...Так..попробовать...Ну вот вместе с ним стоит у мня и 4-й макс..и 3-й...А раньше работали вместе, и в один момент 4-й гикнулся...
 
#15
Для Тусуй Вакуума: если поставишь четвертый Макс, к третьему не вернешся,
я тоже так зарекался.
 
Сверху