Render.ru

Making Predator...

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#61
чуток сдул ему формы незнаю будет видно на глаз или нет, если чо можно будет сделать save views для конкретных поз чтобы можно было сравнивать потом...

броню думаю надо будет переделывать или снуля воще какието куски сделать так проще навреное будет
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#63
ноги посмотри и не качок он)))) ноги накаченные вроде и то не особо. а так гуд...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#64
Оч хрошо получается! Но через чур ты тело очеловечил. Мышцы и кожа прям как у качка. Но думаю, за броней не сильно видно будет. =)
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#66
Первый скрин по пропорциям вообще супер!!! Только мне кажется ладыжки надо поуже - по форме как на скринах без доспехов, и убрать-исправить сильно выраженный человеческий пресс (кубики).
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#67
вот еще чуток думаю сегодня детализацию пробовать лепить...

PredatorTurntable.mov
http://depositfiles.com/files/4dv98yuz0

[ в целом еще чуток сузил ему плечи, сдул немного мышци на ногах, покоцал пресс, навел ему ступни и пальцы на руках... + прилепил новую броньку на тело и на плечо]
 

Вложения

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#69
очеловечить? :) попка у него секси ;-) (чуток подтянул но не так сильно хз там за висячками всякими видно не будет осбо)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#71
Дааа, щас ништяк! =) Коленки тока не низковаты?
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#72
я вот незнаю насчет коленей думаешь они реально низко или просто большие получились? щас просто смотрю они как-то у меня характерно выражены
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#73
я вот незнаю насчет коленей думаешь они реально низко или просто большие получились?
хмм... может и то и то? Надо с рефом сравнить попровать. Тебе там удобней будет, т.к. мы видим всего оид накурс, плюс косяки брашевской перспективы и все такое...
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#75
перед сном попробовал покрасить его, надо будет учиться текстурить теперь... в этом я пока полный нуб
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#77
Ой, а над масочкой еще поработать надо... Какие-то у нее форма невнятные. Да и в оригинале она агрессивней смотрелась.
По поводу текстур, если ты не художник (ну или хотя бы не более-менее рисовать не умеешь), то лучше текстурить в Фотошопе по развертке, т.к. в Браше это очень сложно. Но это имхо конечно )
Хотя у Хищника текстура несложная. Может даже и правда удобней в Браше будет.
И кстати. Маткап советую выбрать белый. Если ты конечно потом текстуру экспортить собираешься, а не в Браше рендерить.
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#78
вот тут ябы не отказался от помощи
у меня есть видиоурок "Eat 3D - Zbrush Character Production" но я там пока в раскраске не сильно разобрался :(
есть еще коекакие уроки но этого для меня явно мало :)

вот допустим про белый маттап, ты еимееш ввиду белый цвет? или конкретно материал white cap01? и почему именно етот материал? в видосе там чел юзал бейсик материал и понему красил своего перса
пока еще ненашел где про это можно почитать на руском языке, все только на енгилше да на англише...

п.с. а масочка да не очень... ето старая :)



ах да еще вот на брашцентрале щас чел лепит предатора http://www.zbrushcentral.com/showthread.php?t=86637&page=4&pp=15 если не сложно Swordlord прокаментируй что тебе в нём нравиться или наоборот что не нравиться. Мне интересно просто для себя сравню.
Вот то что я думаю о его предаторе:
голова получилась ОК!
тело не плохое очень даже
кисти рук подкачали имхо маловаты
ступни он видать еще не доделал чтоле но сними тоже чтото не то они не такие
потом там ему еще указывали что у него какая-то неизвестная науке мишца выросла сразу между плечом и трицепцом
ну и мне его предатор больше нравиться чем мой =Р

ну и ласт ходил ли Ты уже смотреть Хищников? :) (знаю ты любитель класики но всеже)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#80
прокаментируй что тебе в нём нравиться или наоборот что не нравиться.
Голова неплохо получилась. Сразу видно, что моделил по первому Хищу. Ток с глазами что-то непонятное.... А вот тело не нравится абсолютно. Ощущение, что оторвали Хищнику голову и приклеили ее к телу человека-качка, обожравшегося стероидов. Кисти маленькие, ступни вообще от балды придуманы... Голова непропорционально мелкая кстати....
Не наю... мне твой Хищ гораздо больше нравится.

ну и ласт ходил ли Ты уже смотреть Хищников? :) (знаю ты любитель класики но всеже)
Ходил.... В день примьеры.... Ну, раз интересно мое мнение, то вот оно:
"Хищники" - глупый, абсолютно непродуманный и дешевый фильм, про совершенно нереалистичных, пафосных и картонных персонажей, имеющий к оригинальному Хищнику оооочень отдаленное отношение, и приправленный гигантским количеством тупых сценарных, сюжетных, технических и монтажных ляпов. Сами Хищники (которых создатели сего бреда гордо проименовали Суперхищниками) - хилые лузеры-гопники, которые умудрились продуть кучке дряхлых отщепенцев, среди которых имелись доктор, маньяк и баба... Причем, двое из троих Хищей слили в рукопашной...
В Х1 и Х2 пришельцы выкашивали целые отряды вооруженных и обученных людей, даже не морщась...
Короче тупой, бездарный сруб бабла - вот что я думаю о фильме Родригеса...
 
Сверху