Render.ru

Майщики Энтузиасты!!!

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#21
Ну мы уже начали, пока что идет разработка этой задумки ( возможно будет сайт ) :p... так что ждите новостей!
 

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Итак, если кто-то заинтеретесовался, буду информировать о том, как идут дела в этой теме. В настоящий момент, я перелопачиваю все свои наработки в поисках достойного и подходящего сюжета для наших целей. Также договорился с профессиональным писателем и сценаристом на будущее (Ольга Мариуц - получившая престижную премию, как автор лучшего романа написанного на украинском языке), она пишет также и на русском. Немного о себе - я профессиональный журналист и детский писатель. Когда-то работал основным автором в журнале "Детская академия". и этот журнал получил международную премию "золотая истина" как лучшее детское издание. Моделер я начинающий, на данный момент использую Blender. Если интересно, вот мой VIP:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128168
Кроме поисков сценария и идей для проекта, началась работа по созданию специального сайта, расчитанного на колективную работу в сфере 3D. В принципе можете посмотреть (а также отписаться на форуме, где выложить свои соображения о проекте, а также предложния, замечания и пожелания).
 

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#23
хаха а ссылку то на сайт забыл выложить :)
Вот:
http://3dzavod.3dn.ru/
В принципе, можете предлагать свои идеи, сюжеты или готовые сценарии. Можно и Старкрафт, потом проголосуем :) На форуме есть специальная тема.
 
Сверху