Render.ru

Мая и подключаемые модули PLUG-IN

wowaniw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот я заметил на Макс много этих PLUG-IN, V-RAY,Brazil, Rhino и.т.д. А на Маю что-нибудь есть похожее на это, слышал V-Ray бета версию на маю выпустили, когда полный анонс?Какие есть на маю подключаемые модули???
 

wowaniw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нет вы извините я ещё новичёк, поэтому столько вопросов, а где он находиться plug-in manager?Просто везде в интернете вижу что на Макс этих модулей много а на Маю какой-то один слышал(и то не помню), и ещё вопрос лучше встроенными Маявскими пользоваться или подключаемыми, рендер лучше будет если отдельный ставить модуль???
 

wowaniw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Нет вы конечно не думайте что я совсем ничего не умею, кое какие навыки есть, конечно слабенькие, но я ведь новичёк, просто я имел ввиду какие есть у Маи модули на подобие V-ray...
 

wowaniw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Не знаю, просто на Маю что-то не очень много доп. программ, может быть поэтому все выбирают Макс, сам напарился с установкой маи, уроков гораздо меньше, но всё равно Мая мне больше нравиться удобнее она.
 
Рейтинг
34
#11
Ну это мягко говоря не так. Вот здесь в меню digital dvd's/maya зайдите.

А все "запарки" с установкой - от непонимания - зачем оно так, и почему ;)
 

wowaniw

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Ну может быть и так, теперь то я знаю как устанавливать и проблем не возникает, но было дело попарился, спасибо за ссылку интересно!!!Кстати походу вопрос, как вы относитесь к automatic mapping?В каких случаях лучше использовать?
 

Zahar Gavrin (gavrin3d)

Активный участник
Рейтинг
7
#13
(Window-settinds/preferences-Plug-in Manager)-а далее просто кликай на флажки,чего не надо отключай,а чего надо подключай__

Анимисты используют восновном RenderMan for Maya 1.1 и т,д
а вообще во всем слушайся Решателя,он во всем прошаренный.
 
Сверху