Render.ru

Мая бинари бьет сцену.

#1
Эдакое предостережение. Кто-то уже писал о том, что открывал сцену, а там половина объектов нет.
Вот и я наткнулся...

Сохраняйтесь в *.ma

И будьте счатливы друзья!
 
Рейтинг
66
#2
Чёто странная проблема, у меня никогда не бывало такого, Майка слетала при рендере, но объекты не пропадали. Скорее это связано с глюками железа или операционки. Хотя сцены бывают порой огромные, с кучей слоёв и полигонов (одна классическая мебель чего стоит) и пайнтов конверченых в поли.
Кстати спасибо JIJI что направил на путь истинный, насчёт рендера из командной строки сложных сцен, всё получилось и посчиталось. Раньше я этим брезговал- считал извращенством.
 
#3
У меня в сцене были мягкие тела, которые благополучно пропали куда-то. С простой геометрией такого никогда не случалось.
Правда не исключен фактор криворукости, можеть я чего двинул не там, хотя вроде ничего такого не делал.

С рендером из командной строки такая хрень получилась.
Пишет что-то вроде (Ненайдена точка входа в процедуру
MakeCriticalSelection...чего-то там kernell32.dll), но когда запускаю рендер из меню файла, все пашет нормально.
 
#5
Если почитать внимательно майские Faq`и, то там категорически не рекомендуется сохраняться на сетевой диск. Не это ли произошло?
 
Сверху