Render.ru

Магия Воздуха: Мощь Небес. WIP - cjlegioner

griphon

Знаток
Рейтинг
75
ура! свершилось :) Торнадо, облака как настоящие... Ощущение движения на 100%. Вот только с травой что-то немного не так... Вдалеке она смотрится лучше чем вблизи, но общая картинка те ни менее смотрится просто отлично! Молодец, что не забросил и дожал до конца
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
ура! свершилось :) Торнадо, облака как настоящие... Ощущение движения на 100%. Вот только с травой что-то немного не так... Вдалеке она смотрится лучше чем вблизи, но общая картинка те ни менее смотрится просто отлично! Молодец, что не забросил и дожал до конца
Спасибо, Грифончик))) да с травкой я работал впервые в этом проекте, выглаживал, направление задавал, не везде получилось как хотел, было много попыток, мне понравился только этот вариант, лучшее враг хорошему. Спасибо, что болели за меня и переживали)))
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Молодчина! Похвально что, хватило упорства закончить работу!
Правда я не нашел мага, ну не буду придираться, на моей работе его тоже было не видно :D
p.s. (мысли в слух) хммм, и когда я наберусь времени сделать ремейк своей башни…
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Молодчина! Похвально что, хватило упорства закончить работу!
Правда я не нашел мага, ну не буду придираться, на моей работе его тоже было не видно
p.s. (мысли в слух) хммм, и когда я наберусь времени сделать ремейк своей башни…

------------------------------
Gizoo in blogspot
Спасибо:rolleyes:. Я предупреждал, что мага под микроскопом надо смотреть будет :cool: . Сделал акцент на башне. Хотя читая замечания судей и участников в голосовании к другим работам - нужно все аспекты в равной степени отобразить. Что ж, такая задумка.
 
Сверху