Render.ru

Магия Воздуха: Мощь Небес. WIP - cjlegioner

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#82
продуктивно время шло), сразу видно пить бросил человек (я про колу=))
Маг красавчик, в позе что-то шаолиньское есть - только кисть в которой посох на мой взгляд слегка неестественна перекручена, может руку в локте чуть присогнуть и сам локтевой отросток (olecranon -лат.) назад дистанцировать, чтоб он полностью не виден был(сейчас он внизу).
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#83
Да, согласен с elxaoc. У мага разве-что с кистью небольшая проблема, а так поза прикольная!) по освещению все хорошо, только бы немного светлее сделать (глобалку может подкрутить), а то вся картинка темноватая! и еще момент- где будет стоять маг? просто его может быть не видно) а в остальном все хорошо!
P.S. Огры рулят:)!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#84
elxaoc, Romchick , ребята спасибо. Да с кистью проблема - на свежий утренний взгляд увидел. До этого не замечал - замылился глаз. Я попробую с рукой что-то сделать.

Да колу пить перестал - опился энергетиков, теперь на успокоительном))) не вызывающих сонливости)))

Маг будет висеть в воздухе над мостом, встречать кучку Халков))). В одной руке как вы уже поняли посох - будет магия от башни к посоху, так же из посоха в одного из огров будет бить молния, левой рукой маг управляет торнадо, в который уже засосало одного из Шреков. Под магом тоже планирую небольшой вихрь. что бы показать, что его все таки держит магия в воздухе.

Освещение еще не доделано, еще 1 как минимум глобальный источник света будет, и не сколько локальных - свет молний.

Ребята спасибо, я на стадии развертки мага, руку поправлю вечером... Тестурить особо не буду - накину процедурные карты на мага и посох - нет уже времени.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#85
cjlegioner спасибо за приглашение пожить в башне :))
У вашего мага замечательная и необычная поза. В ней чувствуется легкость и движение. Сразу видно - маг воздуха. С кистью руки разберетесь и будет просто замечательно! Успехов с доработкой
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#86
cjlegioner спасибо за приглашение пожить в башне :))
У вашего мага замечательная и необычная поза. В ней чувствуется легкость и движение. Сразу видно - маг воздуха. С кистью руки разберетесь и будет просто замечательно! Успехов с доработкой

------------------------------
мой W.I.P. "Башня мага земли"
Спасибо, сейчас к вам загляну.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#87
Готов. Карты процедурные. Как и обещал минимум детализации, все равно на финале не разглядите))) Теперь чайку и думат над торнадо - самое вкусное))) жалко уже хребтина болит)))
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#89
Цитата cjlegioner #88:Как и обещал минимум детализации
И правильно. Я на этом удовольствии (детализации) потерял много времени. Много ещё делать? Успеешь к финалу? Поднажми!

------------------------------
WIP - Башни техноманьяков
Башня мага воды 3d WIP

Делать не так много, просто долго - много тестовых рендеров будет, когда буду флюидами торнадо делать - нужно кучу кеша на харде под него, а еще молнии, свет, деревья, травка... короче возня с окружением, хочу торнадо за сегодня сделать вечером. Рендер финальной картинки пойду к соседу делать, мой ноут двое суток будет это рендерить, а унего комп с апргрейдом думаю в раз 5 быстрее сделает. Потом 2 часика на пост обработку потрачу. Надеюсь успеть, Роман сказал что на день продлят, если встанем на колени может и и 2 даст)). Спасибо, Сергей!!!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#90
Успеешь, когда сильно хочется - все получается)
Я вот тоже буду долго рендерить. Еще наворотил с полигонами(где-то 5млн в сцене), так что все глючит)

Маг прям порадовал) Буду мучить своего теперь.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#91
cjlegioner да, возня с тестовыми рендерами всегда долгая, да еще мелочевка всякая тянет на себя время. :(
Удачи вам с торнадо и рендером! У вас все получится!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#92
m.r.k., griphon, спасибо ребята, нужно успеть, нужно. Столько времени потратили, и не выложится перед финишом. Единственный минус - ноет спина 4-й день и не проходит, ерзаю как павлин)), весь уж изгибался.. надо на массаж записаться, вообще немогу дольше часа сидеть смирно. Мешает работе. Ладно, поплакался и будет, в слабом тебе сильный дух)))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#93
хорошо кисть подправил.
Со спиной осторожнее, у меня одно время похожее было, на соревнованиях спину потянул и сидя больше часа за компом сидеть не мог - сковывало поясницу что не разогнуться - нашёл временный выход - рисовал стоя на коленях перед столом - но в итоге, всё-равно пришлось пару дней отлёживаться, пока травма заживала. Попробуй мази разогревающие против мышечного спазма - в аптеках выбо большой, но самые дешёвые или самые дорогие не бери - лучше середнячок.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#94
хорошо кисть подправил.
Со спиной осторожнее, у меня одно время похожее было, на соревнованиях спину потянул и сидя больше часа за компом сидеть не мог - сковывало поясницу что не разогнуться - нашёл временный выход - рисовал стоя на коленях перед столом - но в итоге, всё-равно пришлось пару дней отлёживаться, пока травма заживала. Попробуй мази разогревающие против мышечного спазма - в аптеках выбо большой, но самые дешёвые или самые дорогие не бери - лучше середнячок.

------------------------------
3-я - башня
2-ая Башня-end
1-ая Башня-end

elxaoc
, о точно!!! Долобене мазь, где-то лежит. С коленом мне помогала раньше. Спасибо, домашний доктор))) От мага тоже спасибо, передает за руку))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#95
cjlegioner угу, спина болит, и рука правая стала затекать, что мышкой щелкает, а с планшета в максе неудобно :(.
Спину намазал? Помогает? А то еще пару ночей сидеть нужно :), давай лечись. Финиш уже близко!
А у мага с кистью теперь точно все норм :)
так что жмем дальше.....
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#96
griphon, ой спасибо, Добрая Душа)) Да вчера намазался - попрошла, но есть немного напряжение, сегодня еще на ночь на мажусь, если вообще лягу))
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#99
griphon, Bagstor, спасибо)))

Да торнадо должен быть еще выше - не получилось пока поднять по трубе - на пол пути застыл, нужно увеличить силу и добавить силу потока из источника.

Маг радует... Это хорошо!!!

Спасибо, Ребята, продолжаю работу.
 
Сверху