Render.ru

Магия Воздуха: Мощь Небес. WIP - cjlegioner

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#63
здоровские огры, затекстуреный орёл очень понравился, да и в целом картинка приятная вырисовавывается
 

Пастух

Активный участник
Рейтинг
5
#64
...хотя немного смущают колонны верхней части башни, как будто они резиновые и сопротивляются не земному притяжению, а наоборот, удерживают крышу, чтоб не улетела
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#65
...хотя немного смущают колонны верхней части башни, как будто они резиновые и сопротивляются не земному притяжению, а наоборот, удерживают крышу, чтоб не улетела
Да, создается такое ощущение, напоминает присоски, я вот подумал над сказанным... но переделывать уже не буду - не успею иначе, да и будем надеяться, что на финале этого ощущения не будет))), спасибо!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#66
Да, и еще хотел добавить - это еще не крыша), там второй этаж как минимум будет, я еще думаю над этим.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#68
Конечно травушку внутри мансард не увидим)), но тут я пока ищу ракурс, работаю над небом и освещением... освещение примерное... еще подсветок надо всяких, а то очень контрастно получилось... пока в плохом качестве.
 

Вложения

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#69
Как жалко, что траву не будет видно :(, она такая натуральная получается.
Ракурс интересный, освещение, конечно, добавить нужно.... там магическую подсветку какую-нибудь снизу :)))
огры суперски на первом плане бегают!
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#71
Экологическое жилье :). Там пентхауз не продается? Я б поселилась в такой башне.
Уже представила, как на вашем ракурсе будет выглядеть... Должно получиться здорово.
Дожимайте!!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#72
griphon, рад вас снова вашему комментарию. Конечно, всех прошу в гости, даже можете жить бесплатно))) места на всех хватит. Мост через реку сделал, надо прикрыть косяки деревьями)))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#74
Это строение необходимо что бы пешим гостям в замок приходить, на каретах приезжать, да телегам с продуктами прибывать))
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#75
Интересная башня! Нравится устремленность ввысь.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#76
m.r.k, спасибо что заглянул. Ударными темпами - маг, заготовка. Нашел в закромах бодготовленную 3 года назад болванку человека, не зря тогда мучался))) пригодилась, тут она уже подкорректирована. Текстура камня накинута пока, развертки нет еще просто формы.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#79
Христос Воскресе!!!

Сегодня нельзя работать, а я не работаю я просто отдыхаю, сегодня особенный день - энергии много и все получается быстро, приступаю к к развертке мага и текстурингу (особо не буду детализировать, он не будет на переднем плане).

Всех Святого Настроения!!!
 

Вложения

Сверху