Render.ru

Магия Воздуха: Мощь Небес. WIP - cjlegioner

Рейтинг
38
#41
риг в браше - легче в несколько раз. Хотя я и не делал его там - но видел, человек не париться с настройкой весов.
да, веса там рисовать не нужно, но как по мне неудобные инструменты вращения,
неясно в какую сторону повернется кость или сфера.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#42
Цитата cjlegioner #40:риг в браше - легче в несколько раз. Хотя я и не делал его там - но видел, человек не париться с настройкой весов.

да, веса там рисовать не нужно, но как по мне неудобные инструменты вращения,
неясно в какую сторону повернется кость или сфера.

------------------------------
WIP "Крах Антимагов"
Браш я тоже впервые юзал)))... да вращение как и move - странно реализованы... быват тупишь на них долго, прежде чем получится с помощью их добиться нужного результата - нужно привыкать.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#44
Черт, аккумуляторы разрядились в мышке, хотел помоделить в майке, планшетом не удобно. Потекстурю тогда в браше, или поиграю с окружением.
 

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Ребята очень на Шрека походят)) Жаль картинка не качественная, не видно деталек( Нравится!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#46
Ребята очень на Шрека походят)) Жаль картинка не качественная, не видно деталек( Нравится!

------------------------------
мой WIP
Спасибо! Не, не ша шрека, на Халка. Шрек не спортивный, а тут атлетичные увальни.
 
Рейтинг
386
#47
Башни набросков не делал? Интересно было бы глянуть. А мужички кряжистые. Сурьёзные мужички. С ними небось ветерком не отделаешься?
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#48
Башни набросков не делал? Интересно было бы глянуть. А мужички кряжистые. Сурьёзные мужички. С ними небось ветерком не отделаешься?

------------------------------
WIP - Башни техноманьяков
Башня мага воды 3d WIP
В блокноте ручкой еще месяц назад накидал.Не нравится уже,детали еще отличительные башни не ясны мне,какими они должны быть.Думаю еще.Еще мага надо,уф... Еще 7огров будет в сцене. И против них Торнадо и молнии. Всё еще впереди!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#50
Работа кипит) Огры классно смотрятся -динамично, похоже на скриншот из рпг. Башня тоже на высоте), прослеживаются античные мотивы - да, ей пристало быть на горе и поближе к морю.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#51
Работа кипит) Огры классно смотрятся -динамично, похоже на скриншот из рпг. Башня тоже на высоте), прослеживаются античные мотивы - да, ей пристало быть на горе и поближе к морю.

------------------------------
Вторая башня-голем
Первая башня - мифорусь
Спасибо,elxaoc, да делаю, каждый вечер удается посидеть. Работа идет. Да сценка что-то типа из рпг. Над стилем башни долго думал. Смотрел как ребята делают - то готика, то индия, то восток. Античности не узрел, но и у меня она не в чистом виде - с примесью чего-то, чего сам не знаю. Моря не будет, но будет река вокруг главной горы. Намоделю, текстурить не перетекстурить. Буду башню процедурными картами бомбить с применением всяких утилит майевских, думаю получиться. Слава богу развертки сразу делаю, чередую вид работы.

Спасибо, заглядывай. Чо-то скучно от рутины.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#52
Интересно уже посмотреть как ты скомпонуешь всё вместе. Я вот смотрю на изображение, там где расставлены огры. И знаешь, - та возвышенность которую они атакуют по сравнению с горами на заднике похожа на высокий холм. Может чуть расширить просвет небесный и понизить по высоте горы на заднике. Правда в 3-d я откровенный слабак и не знаю просто это делать или нет. Надеюсь, не сбил с толку)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#53
Интересно уже посмотреть как ты скомпонуешь всё вместе. Я вот смотрю на изображение, там где расставлены огры. И знаешь, - та возвышенность которую они атакуют по сравнению с горами на заднике похожа на высокий холм. Может чуть расширить просвет небесный и понизить по высоте горы на заднике. Правда в 3-d я откровенный слабак и не знаю просто это делать или нет. Надеюсь, не сбил с толку)

------------------------------
Третья - жаркая башня
Вторая башня-голем
Первая башня -



Первую компоновку еще не скоро выложу. Не буду выкладывать общий ракурс, пока хотя бы торнадо не сделаю - а это отдельно сложная задача, накладная по ресурсам машины.

На счет ландшафта. Глянь на первой странице картинку в апе, и ты поймешь, что на заднике не такие уж и большие горы. К тому же это холм на который взбегают огры - ерунда по сравнению с тем, на котором будет стоять башня. Этот холм и те горы - это центр ландшафта, который я делал под мысль, что мне пришла 2 месяца назад. Так что все будет нормально.

На счет, трудно ли это сделать - если делать так чтоб тестуры не исказились - то это все заново (ландшафт), если искажать модификаторами всякими - текстуры поедут. Так что, оставлю как есть. С толку не сбил, ты, лишь, чутка попозже подумал о том же самом, все схвачено.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#56
Башня красивая, аж засмотрелась :)

------------------------------
мой W.I.P. "Башня мага земли"
Спасибо, жаль что в срок не успеваю... это только 1 из 3-х беседок... саму башню еще надо строить... но многие элементы: колонны, перила возьму от сюда на башню - там быстрее пойдет... остальные 2 беседки, не помню как их назвать еще скопирую на остальные 2 холма... в планах внутри большой беседки где водичка в круге - посадить деревца... мой маг любит природу и изыск...


Вот светильник на колонны:
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#57
Ух тыыыыыыыыыы! О_О красивая архитектура!
Ну, я всё же надеюсь, что успеется в срок! УДачи =)
Cпасибо,LadyOwl ,griphon. рад что нравится. Надеюсь что успею.... придется энергетиками запастись и не спать)))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#58
Надеюсь что успею.... придется энергетиками запастись и не спать)))
- а ты колу поменьше сухарями заедай и успеешь)
Отличный ансамбль, с орлиным орнаментом, конечно, здорово осенило.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#59
Цитата:Надеюсь что успею.... придется энергетиками запастись и не спать))) - а ты колу поменьше сухарями заедай и успеешь)
Отличный ансамбль, с орлиным орнаментом, конечно, здорово осенило.
))) Ты прав!!! Что это я - от колы работа слипается и все медленно делается. Спасибо!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#60
Травушка тут будет, жаль что в финальной сцене ее видно не будет, деревца еще не думал как сделаю, возможно фото деревьев на плоскости для экономии памяти.
 

Вложения

Сверху