Render.ru

magictune

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#1
Какой отличный конкурс! Давно хотел поучавствовать в чем нибудь подобном. Ужасно огорчает то что про конкурс узнал за день до его завершения :( Но всётаки попробую что нибуть сделать...
 

Goryhater

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Хочу тебя обрадовать, до конца конкурса не один день, а целый месяц. Ты видимо дату перепутал :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
ухаха... за день... за месяц!!! так что вперед!!!
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#4
ну это же ПРЕОТЛИЧНИЙШАЯ новость!!! :D теперь можно успокоиться и за работу! Да... а дату я круто попутал :oops: не знаю куда смотрел ...
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#6
Миша Ершов, хотелось бы ))) но не умею ... да и в 3D тоже не умею )) ... но пытаюсь научиться ...
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#8
идеи правда асоба никакой нету ... просто по звуковой дорожке анимировать буду
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#10
Не смог найти где подвигать звуковую дорожку и подвинул временную шкалу и теперь вот такая ерунда со звуком. что делать?
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#11
и как вам вообще анимация? понятна эмоция в начале или нет? какие косяки где подскажите плиз...
 

mikenes22

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Первая поза не совсем понятна, то ли он указывает на предмет, то ли обращается к прохожему. Мне кажется нужно повыразительнее. И фон посветлее, а то персонаж сливается с ним.
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#13
ок попробую сделать повыразительней... и с другого ракурса камеру поставить...
 

NdrewS3m

Знаток
Рейтинг
57
#16
Привет всем.
У меня такая идея.
Два грабителя взламывают сейф, первый взламывает второй стоит рядом с ним.. у первого ничего не получается ... Джек... вытерает пот с лица ... что ты можеш сделать за деньги ... второму надоедает ждать... затягивется сигаретой... за деньги? ... достает из за спины динамит поджигает сигаретой... я могу сделать всё ...и протягивает первому ...
Вобщем вот такая задумка...
 
Сверху