Render.ru

Магический глаз

#1
Ребята может подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал картинки из серии магический глаз... такая трехмерная ботва, типа :)), так вот сколько это стоит. Просто сделал тут, а мне говорят, что красная цена одной такой сцены 5,769 (это я уже высчитал из расчета 26 сцен за "150")... и честно говоря, дикие сомнения меня гложут, потому как Максовые сцены под сюжет сделаны, а не просто от балды "что умею, то имею".... Поделитесь своими соображениями, плиз, по этому... или даже цифрами

Саша
 
#3
любая 3д работа,ну,меньше 100 не должна быть:)
так что если тебе говорят, то либо сцена такая крутая) либо лохонуть хотят:)
 
#4
Просто дело в том, что это делается под стерео-картинку, соглашусь, что детали в ней теряются, то есть аптечной точности не нужно, но тем не менее персонажи в сценах даны крупным планом и все таки без прорисовки они бы смотрелись как просто примитивы... просто один должен отличаться от другого, а в стерео это по-моему даже труднее воплотить....

ну а сцены... конечно не архи навернутые, но всякие там захваты замков... пещеры в горах... да и персонажи фэнтази.

З.Ы. Никогда не делал это на комерческой основе, было просто как дичайшее увлечение....
 
#5
150 за 26 - мало. За 150 можно 5, ну 10, если примитивно, сцен для "косоглазок" сделать. Текстуринга там не надо, детализация тоже ни к чему ... можели берёшь готовые (думаю, не надо говорить, где их взять) ... тогда десяток за 150 - реально.
 
Сверху