1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MagicBevel???!!!

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 14 ноя 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

Приветствую ВСЕХ!
    я в LW недавно, поэтому может быть, конечно, мой вопрос многим монстрам покажется глупым и элементарным.
    но я недавно столкнулся с такой проблемой-
    в одном туторе говориться о создании кружки. Кружка то у меня получилось а вот ручка=(. В общем для её создания применили инструмент MagicBevel, а его то у меня на панели то и нету. Тогда мне советуют зайти в Configure Menus и подключить этот инструмент. НО! его нет в списке=((
    ОГРОМНОЯ ПРОСЬБА. подскажите пожалуйста как подключить этот MagicBevel
    заранее СПАСИБО

2. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    а ты посмотри в lightwave/plugins/model может у тебя этого плуга вообще нет или он не установленный..

3. Bravo

Bravo Активный участник

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    MagicBevel est tolko v versii Lightwave7.5.Vo vsech ostalnich ego net i dazhe esli ustanovit on ne budet normalno rabotat.Dr, a u tebya kakaya versiya? Vo vtorich, delat ruchku dlya kruzhki s pomoshyu MagicBevel eto vse ravno chto kolot spichki toporom.Ispolzui drugie instrumenti.

4. Guest

Гонишь ты все. Как раз ручки для кружки им делать очень удобно.

5. Bravo

Bravo Активный участник

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Udobno, udobno, ne sporyu, da tolko s pomoshyu, naprimer, SmoothShift, eto delaetsya proshe, hotya, komu kak.Ya naprimer vo vremya raboti nad modelyu stremlyus k neskolkim vesham:
    1. Dostich rezultata kak mozhno bolee korotkim i prostim putyem.
    2. Imet v processe raboti kak mozhno bolshii kontrol nad formoi modeli.
    3. Imet v rezultate kak mozhno menshee kolichestvo poligonov.
    Ya ponimayu chto vse eto prosto i yasno i tak, prosto sudya po tomu chto ludi chasto sprashivaut na forumah, ne vse ob etom pomnyat.

6. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    я бы скзал только ручки для кружки.. толку с этого меджик бивела как с козла молока.. кроме ручек ни для чего и не применишь.. ну еще деревья может быть..

7. Guest

Sterk, ты может быть Numeric у Magic Bevel не открывал? :)
    пункты 1, 2, 3 там вполне быстро рулятся...

8. Bravo

Bravo Активный участник

С нами с:
    22.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Da ladno rebyata, ya tak dlya smeha reshil poumnichat, prochital svoe sochinenie azh samomu smeshno stalo.Konechno Magic bevel klevaya shtuka, dlya derevyev osobenno.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей