Render.ru

mage tower

Рейтинг
93
#22
я знаю где он будет, и премерно что из себя будет представлять, но пока еще не брался
 
Рейтинг
93
#23
Но маленького, прикрытого плащем с торчащими сапогами не будет) Надеюсь проработать его от и до
 
Рейтинг
93
#30
Нет, они как раз-таки будут ее защищать) а кто будет в нападении вражеской команды я пока не решил
 
Рейтинг
93
#32
Да, от кристаллов решил отказаться.
Не то чтобы "поставить" драконов... Идея такая: впринципе башня состоит из заколдованной материи, т.е в "мирное" время это просто башня, а вот во время опастности она начинает превращаться во множество драконов, т.е. она как бы "распадается" на них
 
Рейтинг
539
#37
Думаешь подойдет плейны? Я просто не знаю, лично никогда не использовал в экстерьерной визуализации VrayLight в форме плейн
 
Рейтинг
93
#38
Честно говоря я пока не знаю какое освещение будет у меня в финале.. Не исключено что ВирейСан
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Не то чтобы "поставить" драконов... Идея такая: впринципе башня состоит из заколдованной материи, т.е в "мирное" время это просто башня, а вот во время опастности она начинает превращаться во множество драконов, т.е. она как бы "распадается" на них
Интересно) Может тогда открытые пространства между детализированными строениями забить формами, близкими к крыльям, хвостам и прочей драконьей атрибутике?
 
Рейтинг
93
#40
Может быть, только не на всей башне, а ближе к тому месту, где она будет начинать "превращение"
 
Сверху