Render.ru

Магазин женской одежды "KRIZA"

Рейтинг
85
#1
Магазин женской одежды "KRIZA" в т.ц. Rivera d г. Одессе.
Основным пожеланием заказчика было "не так как у все"
Начал с входа и понеслась.
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#2
вы не обозначали проблему. Или вам просто хочется свою работу засветить где-нибудь?
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#3
не понятно, нужно отрендерит в большом размере, хотя бы болше 800 px, а то хорошо не видно мне кажется
 
Рейтинг
85
#4
Ошибочка получилась.
На счет проблемы врядли, а вот засветить хочу, точнее хотел в интеръерах, но мне пришло уведомление , что не прошли отбор и предложили выложить сдесь.
 
Рейтинг
77
#5
Шикарная работа, я имею ввиду реализацию. Очень понравилось. Если хотите попасть в галерею, то сделайте как у вас на фотографиях, с такой же проработкой.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#6
ну так и написали бы.
Artem Shelipov прав.А еще бы интерьер бахнули бы.
Метал слишком простой( на фотографиях интереснее). В витрине на рендерах слишком скучно. Сделайте так чтобы хотелось ее разглядывать долго)...
Да и на фотографиях цвета света интересней. Может не стоит использовать чистый белый.
 

CGASTANA

Активный участник
Рейтинг
10
#7
ну так и написали бы.
Artem Shelipov прав.А еще бы интерьер бахнули бы.
Метал слишком простой( на фотографиях интереснее). В витрине на рендерах слишком скучно. Сделайте так чтобы хотелось ее разглядывать долго)...
Да и на фотографиях цвета света интересней. Может не стоит использовать чистый белый.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Реализация понравилась, а рендер слишком маленький и не детализированный, и даже окружения хоть какого-то нет
 
Сверху