Render.ru

Магазин Женского Белья

argo41

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте.
Делал магазин женского белья (белье будет недорогое,но ведь это не значит что надо делать cэконд-хенд?)) ,-мнения и страсти кипят, с объективностью проблемы, очень надеюсь на конструктивную критику и полезные советы. Есть определенные указания начальства-но это субъективное мнение(оно кстати есть в приложенных рисунках), хотелось бы сравнить с независимым мнением опытных людей, прежде чем принять решение. Хотелось бы побольше услышать мнений о дизайне, цветах.Благодарю заранее за любую критику.
 

Вложения

muro

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первый вариант наиболее удачен. Картинки по периметру надо разные, как в третьем варианте.
Третий - тоже неплох, но вот освещения маловато. Мрачно смотрится.
 

east_ruu

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Без сомнения первый вариант лучше, там и светильников больше. Я делал магазин по продаже одежды от одного известного бренда, они мне дали целый талмут требований, где даже растояния между светильниками указаны.
 

argo41

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо, east_ruu, muro.это предварительные картинки, но развитие идеи должно основываться на одной из них.А наш народ сейчас требует продолжение банкета со второй темой, хотя я с вами полностью согласен.
Выкладываю развития идеи, а светильники-в целом будут как в первом варианте. Хотят чего то типа этого. сильно сомневаюсь что хорошая мысль...
 

Вложения

Сверху