Render.ru

Маг-ЗЕМЛЯк

#21
Делал болванки. потом дорабатывал в Zбраше


все верно=) думаю когда хотябы раставлю деревья будет намного лучше ощущать масштаб.. ну если судить по ступенькам то маг в 2 раза меньше будет чем голем.
 

Bames Jond

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Ощущение создается что все это размером с пачку сигарет.
Мне кажется это потому что нет мелких деталей, или они есть но они слишком большие. Например ступени. Если бы ты добавил побольше мелких деталей, я думаю было бы лучше. Глазу сравнивать не с чем
 

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
по материалу отдает чемто металлическич, наверное стоит землю сделать потемнее и у голема по телу можно пустить трещены сквозь которые пробивается свет.
 
Рейтинг
36
#24
Мило получилось) попробуй камеру ниже делать, на уровне колена каменного чувака например....если конечно это не ломает общую концепцию, и тебе нужен масштаб
 
#25
пока это только строительство элементов сцены.
конечно камеру сдвину. =)

все верно. текстуру буду еще подгонять, она выгорела от солнца. а голем будет другой. не такой банальный -"человеко-образный"

Точно размер ступеней уменьшу

СПАСИБО ВСЕМ за КРИТИКУ и ПОМОЩЬ :)
 

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#27
2 вариант точно круче)
но у первого и второго варианта я думаю не дочет в том что нет вертикали, башни очень низки и по форме преземистые.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#30
Крут. Совет на будущее. Что бы чувствовать размерность. Ставь маленький красный куб. Размерами
высота -1750
ширина и длинна 500
Это примерный размер среднего человека. Так будет проще глазу понять. Для стороннего зрителя. Если можешь, апни счас с ним.
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#38
Похоже по стилистике на мультфильм пластилиновая ворона. Это специальный такой ход?
 

Антон Яценко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Наверно слишком много желтого..?!
думаю да, больше на пустыню похоже =) как по мне то надо больше коричневого, черного ну темных цветов.
а пластелиновое, наверно, потому что это не финальный рендер ;)
вобщем ждем продолжения! =)
 
#40
да пластилиновость скорее всего потому что даже самые острые углы сглажены. буду исправлять.
Антон Яценко Я тоже думаю что нужно добавить серости, и текстуру камня.
буду старатьтся вытянуть работу
 
Сверху