Render.ru

Маг и его башня

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#83
чумовая башня! (в хорошем смысле) Полмага тоже классные :)
Давайте, допиливайте, возьмите пилу с хорошим мотором! :)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#84
Не отступать!!! Литр энергетиков перед сном и сон не нужен уже))) Трясет, но с попиксельным текстурингом проблем не будет))))
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#87
спасибо, Сергей Седухин.

Состояние дел на сегодня: почти дотекстурила зверя, мага пока так оставлю. Катастрофически неуспеваю с зомбяками, а ещё нужно приличную траву сделать для среднего и ближнего плана...
 

Вложения

Рейтинг
123
#90
Очень очень очень напомнило один фентези фильмец "Подземелье драконов2: источник могущества", там прям такого же профиля и башенка и дракон был, и маг-некромант похоже типажа!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#91
Ай, ну прям, любо-дорого посмотреть!!! Давай, поднапрягись, еще немного. выкладываешься эффектно.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#92
роскошная работа! Загляденье просто. :)
Дожимайте уже до финала. потом и спать можно :)), после того, как в галерее окажется.
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#93
не смотря на то что некросов терпеть не могу, очень хочется сказать что автор молодец. И качество работы и художественный уровень и подача... пока все нравится, жду финала. Слежу за темой.
Так держать. Молодца!
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#94
Вот и закончился конкурс. Сегодня во время обеденного перерыва отправила с работы финальную картинку в галлерею конкурса:
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2539

Некоторые вещи так и остались сырыми, кое-что так и не допилила :). Но всё-таки я успела! Спасибо всем-всем, кто заходил в мою ветку, хвалил, давал советы, подгонял. Благодаря вам, я не бросила на пол-пути и дотянула до финиша.
 
Сверху