1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мадара (персонаж из манги Наруто)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Богдан киб, 30 дек 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    Вот захотел смоделить перса, точнее часть его, но както выходит не очень. Хочу еще отрендерить с другого ракурса, доделать застежку и мат кожи... Ну а вообще сложно показать характер перса, лицо которого скрыто под маской.. Мб задник какой сделаю
    Пока вот так.

Персонаж из известной манги "Наруто"

Вложения:

• 2094052.jpg
      2094052.jpg
      Размер файла:
      271,7 КБ
      Просмотров:
      352
  2. timonza-kun

timonza-kun Активный участник

С нами с:
    22.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    вообще, трехмерный рендер рисованых героев - скользкая тема, но раз уж взялся - похвально, да пребудет с тобой Сила :)
    по Мадаре несколько вопросов: почему он лысый (или это маска так хорошо волосы прикрывает), почему сама маска не "классического" вида, со спиралью на один глаз, и наконец, раз уж на нем форменный акацукский плащик, есть ли на нем красные облачка? все-таки портрет в полный рост смотрелся бы лучше

3. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    лысый потому, что это маска-шлем, маска со спиралью старая, около 4х глав манги назад он ее изменил на такую как я сделал, плащ акацукский он также сменил вместе с маской. Правда теперь у него новое оружие, его я тоже хочу смоделить. В полный рост было бы клево, но боюсь времени и сил не хватит, я хотел по быстрому сделать такой портретик.)

вот картинка новой маски http://s44.radikal.ru/i104/1009/65/0539e6fcce4c.jpg

А вообще если будет время я бы и в полный рост его забабахал. Ато оружие не влезет, там такая штука длиннющая, вот http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/d/da/Madara_Gunbai.png/345px-Madara_Gunbai.png

4. timonza-kun

timonza-kun Активный участник

С нами с:
    22.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    по манге да, но в аниме же еще это не сняли :) кстати, раз уж моделишь перса из манги, может, если время найдешь, групповой портрет всех акацук сделаешь? рисованых артов на эту тему немеряно, а трехмерных я хороших не видел

5. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    моделю я именно по манге, по поводу групповой портрет - клевая идея, я как раз хочу подучится в текстуринге, браше и создании разверток. Подтяну знания текстуринга и попробую)

6. BladeSlinger

BladeSlinger Пользователь сайта

С нами с:
    19.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    мелочь, конечно, но... верхняя "запятая", так сказать, она, судя по картинке из ссылки, не отверстие и должна быть просто нарисована. могу ошибаться, наруто не осилил, мангу не видел темболее D

7. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    хорошее замечание, даже не подумал =( но видимо уже поздно, булевные операции зло и все такое =(

8. Monkibase

Monkibase Мастер

С нами с:
    01.09.2006
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    374
    Не очень люблю Мадару - скучный он, особенно в последнем наряде. Ну ладно, удачи=)

9. Наталья Глебова

Наталья Глебова Мастер

С нами с:
    16.02.2007
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    123
    Поскольку доступ к теме: «Всё равно» закрыт, пишу здесь.

*
    *** БОГДАН, ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ФОРУМ!!! ***
    *

До сих пор жалею, что влезла со своими дурацкими проповедями. :((
    Хотя думаю, что запретительный пост Скифа появился бы в любом случае.
    *
    :D
    Совет. «Зашифруй» свою скандальную надпись, например, как-то так:
    p0 + x + y = sin(j).
    :D

*
    Ну, и конечно:
    http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j103652_1228256195.gif

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей