Render.ru

мачмувинг

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#1
подскажите где найти прикольный мачмувинг
и чтоб ещё и работал!

Очень надо!!!!!!!!!
 
#3
В Максе есть встроенный. Так приколешься, что откалываться не захочешь. И работает, как батарейка Варта, т.е. вечно.... Наверное. Главное он, кажись, сиквинсы не рюхает. Но это не беда!
Занахаляву могешь Икаруса утянуть - он бесплатный для некоммерческого пользования. Его какие-то перцы из забугорного универа лепят... Там много приколов, понравится.
 
#4
Я к сожалению не успел стянуть Икарус полностью. У кого нибудь есть линукс версия и уроки по пользованию?
И если кто им уже пользовался, часто видел ошибку "Out of Memory"?
Стянул с http://www.3dequalizer.com/ версию 3D-Equalizer V3 R4, получил от них лиценсию на две недели, но пока не разобрался как польсоваться, глаза от количества окон разбегаются. :)
Попроще 3D-Equalizer и по стабильней Икарусa мачмувинг-софта никто не знает?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
в максе то я знаю и использую уже давненько! но мне надо чтоб он мог и панорамную сьёмку обработать....
и поинты сам расставлять как например boujou 2.1
кстати кряка ни у кого нет?
 
#7
Дык вроде и "boujou 1.3" тоже сам поинты расставлял. И "МатчМувер" тоже сам расставляет...
или я не прав?
 
#8
Не прав. Сама расставляет только Бужу. Остальные требуют ручной работы.
 
#9
Арман, я ничего в МатчМувере не расставлял: принцип такой же как у Бужу. Все оттречилось.
Попробую дома еще раз.
 
#11
Мачмувер Профешнл тречит автоматом, а просто Мачмувер ручками...
Разница в 3,5 килобакса :))
 
#12
3dequalizer требует предварительной работы, то бишь - калибрация камеры, установка настроек, референсы.
 
#14
Release 4 в случае autotracking system не требует.
Конкуренты внимательно заценили упех 2D3.
 
#17
А не подскажешь где кряк достать? А то если демо даже экспорта в МАХ не имеет, как узнать что Бужу вообще может? :)))

wr wrote:
>
> Дык... Бужу...куда проще-то?:)))
 
#18
Виктор
А как слить 3de с их сайта там пароль на download
скинь пароли мне на мыло сламаем
ray@mail.axon.ru
 
#19
Почему то не разу не встретил слово SceneGenie, а круче помоему ничего нет
поинты он сам не раставляет, но в остальном это лучший пакет, делает даже то что в голову не приходит.
 
Сверху