1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MacBook Pro - Каково ваше мнение?

Тема в разделе "Железо", создана пользователем moscowiamback, 16 фев 2008.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. moscowiamback

moscowiamback Пользователь сайта

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хотелось бы узнать мнение профи в отношение данной модели!Ноут не будет использоваться как основное место для работы\учебы (только для несложной работы вне дома),и не будет использоваться как рендер станция(для этого благо дома стоит свой PC) -
    MacBook Pro 2.2GHz Intel Core 2 Duo
    15.4-inch glossy widescreen display
    2GB memory
    120GB hard drive
    8x SuperDrive (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
    NVIDIA GeForce 8600M GT with 128MB of GDDR3 memory

Стоит это все 2000$ в Америке (именно оттуда буду везти ноут).НО также хотелось бы услышать конкретные модели купленные в России под цели 3d + графика имея в виду то что моя будующая проф. Архитектор,то отсюда мой вывод что слишком навороченный ноут не нужен.Прошу проконсультировать!Спасибо!

Кстати может из Вас кто нибудь сталкивался с Paralels desktop на apple,как он работает?

2. |Shans|

|Shans| Активный участник

С нами с:
    03.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    для чего тебе именно МАС - может дешевле будет купить обычный ІВМ совместимый ноут?

3. moscowiamback

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    вплане IBM?windows? или что ты имел ввиду?И если есть какие ноуты специально для графики то был бы рад услышать ваши советы!

4. |Shans|

|Shans| Активный участник

С нами с:
    03.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    IBM совместимый я имел виду обычный ноут з виндой (хотя винду можна и на мак поставить - но ето неоправдано)

5. moscowiamback

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    shansic а можешь превести примеры ноутов,посоветовать?до 2000$ или до 60000 руб.,а то может быть есть какие то модели особо любимые...

6. dark мяфк

dark мяфк Активный участник

С нами с:
    15.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    винда на маке гораздо крепче стоит чем на писюках.. проверяли люди уже.. и соображает мак быстрее зачастую..

а за две штуки можно и сервер неслабый купить на 8-16 ядер и 10гигов памяти ;)

7. moscowiamback

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    просто хочется именно ноутбук,так как дома уже есть подходящее оборудование!Хотя спасибо за совет,но может есть какие нибудь модели ноута на уме?

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей