Render.ru

MacBook Pro - Каково ваше мнение?

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хотелось бы узнать мнение профи в отношение данной модели!Ноут не будет использоваться как основное место для работы\учебы (только для несложной работы вне дома),и не будет использоваться как рендер станция(для этого благо дома стоит свой PC) -
MacBook Pro 2.2GHz Intel Core 2 Duo
15.4-inch glossy widescreen display
2GB memory
120GB hard drive
8x SuperDrive (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
NVIDIA GeForce 8600M GT with 128MB of GDDR3 memory

Стоит это все 2000$ в Америке (именно оттуда буду везти ноут).НО также хотелось бы услышать конкретные модели купленные в России под цели 3d + графика имея в виду то что моя будующая проф. Архитектор,то отсюда мой вывод что слишком навороченный ноут не нужен.Прошу проконсультировать!Спасибо!

Кстати может из Вас кто нибудь сталкивался с Paralels desktop на apple,как он работает?
 

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#3
вплане IBM?windows? или что ты имел ввиду?И если есть какие ноуты специально для графики то был бы рад услышать ваши советы!
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#4
IBM совместимый я имел виду обычный ноут з виндой (хотя винду можна и на мак поставить - но ето неоправдано)
 

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#5
shansic а можешь превести примеры ноутов,посоветовать?до 2000$ или до 60000 руб.,а то может быть есть какие то модели особо любимые...
 

dark мяфк

Активный участник
Рейтинг
5
#6
винда на маке гораздо крепче стоит чем на писюках.. проверяли люди уже.. и соображает мак быстрее зачастую..

а за две штуки можно и сервер неслабый купить на 8-16 ядер и 10гигов памяти ;)
 

moscowiamback

Активный участник
Рейтинг
5
#7
винда на маке гораздо крепче стоит чем на писюках.. проверяли люди уже.. и соображает мак быстрее зачастую..

а за две штуки можно и сервер неслабый купить на 8-16 ядер и 10гигов памяти ;)
просто хочется именно ноутбук,так как дома уже есть подходящее оборудование!Хотя спасибо за совет,но может есть какие нибудь модели ноута на уме?
 
Сверху