Render.ru

MAC vs PC

#21
А ты наверняка на РС не работал. МАК это ведро с микосхемами! У нас на Г5 стоит ХБ, ну и че висит то и тело. Даже мышь с одной кнопкой (специально для людей с ограниченной возможностью мозга ;-)
 
#22
Хорошо настроенный Мак - не виснет. Я работаю на обоих платформах хорошо. Но на Маке удобнее и стабильнее работать.
 
#23
:)))) мак не может быть платформой (больно уж громко для откусанного яблока) ! Так....... комп для зануд! Где чтоб сделать что то надо дождаться когда закончится операция а то будет (sorry...... трали вали пасатижи fatal Error ! RESTART а потом ТА ТАМММММ!!!! и снова висяк!) И уж тем более кретеерием для отбора сотрудников!!!!! (!!!!!!)!!!!!!!!!!!! Типа не знаешь МАКА не могешь ты НИЧЕГО! ЧУШЬ!
 
#24
Shippper wrote:
>
> Хорошо настроенный Мак - не виснет. Я работаю на обоих
> платформах хорошо. Но на Маке удобнее и стабильнее работать.

Попробуйте, для начала, сложносочиненные предложения - некоторым нравится :) Надеюсь, вас не Мак приучил к такой прямолинейности?
Все хотел узнать - почему на т.н. профессиональной платформе отсутствует средство для автоматического переключения языка, например. Встроенный shortcut меня не устраивает - мешает работать в Photoshop, который, кстати, на маке ведет себя очень нестабильно.
Да, и кстати: аппаратная нищета платформы объясняется ее профессиональностью?
 
#25
B4XX wrote:
>
> там "многозадачка" ещё более полноценна чем у ХР к примеру.
> не говоря уже о мультиядровых процессоров.

Вкратце, пожалуйста - что значит "мультиядровых процессоров" и как многозадачка может более полноценной? Вы вообще представляете себе смысл этого термина? Или, если это означает - "тормозить и глючить одновременно", тогда да, Мак круче :)
А вообще, в Х предпринимаются вялые попытки догнать Windows - нажмите хоть "яблоко+Tab", например. А вот невозможность удобно переключаться между окнами одного приложения... Ну, лет через 10 догонят и с пафосом объявят, что теперь Мак-то уж точно всех сделал!!
 
#27



Руки надо прямые иметь. Еще раз повторюсь, нормально отстроеннная система( МакОС 10) работает БЕЗ сбоев и рестартов. Что значит - аппаратная нищета? Сейчас в Мак можно вставит практически любую комплектуху от ПС. Память, винты, видео - пожалуйста.

Также хотелось бы поинтересоваться, в чем выражается нестабильность работы ФШ? У нас в отделе 6 Маков и 4 ПС. На всех компах ФШ работает нормально. Поиск работает в РАЗЫ удобнее на Маке. В разы.
 
#28
Shippper wrote:
>
> Еще раз повторюсь, нормально
> отстроеннная система( МакОС 10) работает БЕЗ сбоев и
> рестартов.

По конторе Маков - как грязи. Статистически не подтверждается.

> Что значит - аппаратная нищета? Сейчас в Мак
> можно вставит практически любую комплектуху от ПС. Память,
> винты, видео - пожалуйста.

В принципе, Вы сами ответили на вопрос. Осталась только пара нюансов - мамка с камушком, т.е. выше ушей не прыгнешь, и невозможность что-то настроить в этой наглухо закрытой и не до конца продуманной ОС.

> Также хотелось бы поинтересоваться, в чем выражается
> нестабильность работы ФШ? У нас в отделе 6 Маков и 4 ПС. На
> всех компах ФШ работает нормально.
Валится часто. 5 и 7 - на девятке, CS - на Х...

> Поиск работает в РАЗЫ удобнее на Маке. В разы.
Вы, очевидно, Windows Commander никогда не юзали. Сочувствую.
 
#30
Да, и кстати, насчет shortcut'ов - как? Не устраивает меня user friendly - яблоко+пробел, хочу, как мне удобно. И только в активном окне.
Windows может, Linux - близкий родственник Х - может, Мак - нет... Чудно.
 
#31
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ МАКККК!!!!!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩ!!!! СКОЛЬКО ВАМ ТО ЛЕТ?????? ЧТОЖ ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТЕВОРЕЧИТЕ!!!!! ЭХ......... ЛЮБИТЕЛИ МАКА И ОДНОКНОПОЧНОЙ МЫШИИ!!!! ВЫ НАВЕРНО НОВЕЧОК!!! ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ
 
#33
- Тов. сержант, мне мясо положено?
- Если положено, то ешь.
- Так ведь не положено!
- Если не положено - не ешь.
 
#34
Это к чему? Дааа......... на маке на еду не заработаешь! Я с тобой согласен! Там портки последние потеряешь! :)
 
#36
Дяд......Женя мы не "про то что есть", а про компьютеры! Что некоторые из них просто фуфел
 
#37
Если я чего то не знаю - это не значит, что его нет вообще.
Если я не знаю всех удобств и недостатков обеих систем, то это не значит, что их нет.
Не бывает плохих программ - бывают кривые руки.
В какой программе делать что-то, если примерно равнозначных программ несколько? В той, которую лучше знаешь.
На каком компьютере работать? Тот который изюзал до основания.
Огульное охаивание МАСов очень похоже на безграничный снобизм владельцев МАСов прошлого десятилетия. (Я работаю в основном на РС.)
Ребята, давайте жить дружно!
 
#38
Дядя Женя я прям перед вами шляпу снимаю! Ваше мнение авторитетно! Если уж вы не знаете программу , то ее не знает ни кто! Поверьте!
 
Сверху