Render.ru

MaC снова завелся.

#1
Собратья, я все ни как не угомонюсь с хаером. Так вот у меня вопрос на счет того, как работает авторизатор. У меня авторизатор явно глючит(доперло наконец) и вот сегодня ночью меня посетила идея. А что если на одном компе авторизировать, то на другом приживется авторизированная версия без помех. Если ктото знает ответ, отзовитесь, а по возможности мыльните авторизированный плаг.
 
Рейтинг
104
#2
.........я думаю на каждом компе надо его авторизовать.....
Х
(хотя сам не пробовал , но почему то уверен).....системы то разные..
(ты не пробовал макса на две разные тачки ставить???...и чо у тебя на второй тачке без кряка поставился???....8)))
 
#3
Ты немного задрал уже со своим хаиром. Руки из жопы растут вот и всё потому что ничего он не глючит это всё левый гон - Харвест только один релиз этого плагина делал так что у тебя то же что и у всех - только у всех ставится а у тебя нет. Наверно у тебя Макинтош.
 
#4
Sidney ты клоун, ибо у меня не макинтош, а просто мой комп не воспринемает этот авторизатор. он даже не видет, что плавг не авторизирован. А с руками у меня все чинно.
 
#5
Ха ха ха... "мой комп не воспринемает этот авторизатор".... типа плагинонесовместимый компьютер. Меняй процессор и материнскую - иначе не авторизуется.
 
Сверху