Render.ru

LWCAD 3.0

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#1
http://www.cgsoft.ru/3d_modeling/3d_studio_max/plugins/3615-lwcad-30-for-lightwave-3d-full.html
Вот некто выбросил вроде плагин. Уж не может быть, неужели. Но увы. Что то не работает. Почему то все в нем разбито. Короче, качайте и пробуйте, может не у меня, так у кого ни будь из вас получится. Как архитектор могу сказать, что весчь очень хорошая.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Во-первых 3.0 уже неактуальна. Есть уже 3.1.

Во-вторых данная сборка нефункциональна. Плаг не найдет своих пресетов. Ибо все содержимое плагина, конфиги, все пресеты, которые должны быть разобраны по каталогам, свалены в кучу. Разбирать руками?... Не зная имен каталогов, не имея перед глазами рабочей сборки?... Нереально.

Некоторую ценность могут иметь флэшки с обучаловым. Но они доступны с оф. сайта.

Короче не стоит это качать.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Ну я знаю, думаю даже нет смысла собирать плагин по папкам. Все равно программа рунается, что данный ффайл не является образом программы LW 9.5. Почему актуальна 3,1? ЧТо 3,0 уже у кого то есть?
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Ну то, что есть, это не новость. А вот как бы на счет того, что бы поделиться. Согласитесь, имея 3,5, абсолютно логично и с моральной тиочки зрения в высшей степени этично поделиться с несчастными хотя бы 3,0. По крайней мере во всех религиях мира сказано так. Ну исключая быть может Вуду. Еще в священном писании сказано:" Имеющий да поделися с неимущим!" На том мир держится.
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#6
В том же священном писании сказано: "Ищите и обрящете!.."

Здесь: http://www.gfxworld.ws/index.php?/news/comments/lwcad_v3_-_full-working/
чуть ниже ссылочка на плаг: http://depositfiles.com/files/jl1hkkskc
Без барахла типа видео. Всего 2.62 MB
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Чувак, я пред всем интернетсообществом признаю: "Иа лопух" Каждый день поверяя gfxworld.org я умудрился пропустить это счастье. За то и наказан. Ссылки битые. Просто как то привык к тому, что если в одном сайте чтото, то и в других то же самое. Тем не менее. Спасибо большое! Удачи Вам и личного счастья!
 
Сверху