1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

LW[RU] - не работает??? ...

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 26 июн 2004.

Модераторы: logosman
  1. Guest

... это только у меня он не грузится (lightwave3d.ru) ???

2. Guest

даа проблемы

3. mirabeau

mirabeau Активный участник

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    у меня тоже не пашет чёрт возьми, а что с ним????

4. Guest

Блин, и у меня тоже!!! Че за фигня?!??!???!??!

5. Guest

Вот... а я решил сидеть тихо... думал оно только у меня так... ан нет, эвон оно как..

6. Mano

Mano Активный участник

С нами с:
    11.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сегодня несколько раз пытался и в результате мимо тоже думал что иногда так бывает, там нечайно кнопку в бане нажмут и потом несколько дней не можешь зайти, мож просто перенастраивают под галлерею. Но опять же никто ничего не говорил вроде.

7. Guest

Это происки вражеских шпионов, которые хотят сорвать творческое развитие Форума и нас. Не даром это случтлось аккурат на выходные, перед объявлением результатов... :) :) :) Но нас так просто не сломить! Все на моральную поддержку работы форума... :)

8. Guest

... ПРОРВЕМСЯ!!! ...

9. Guest

Дык... наверное может и правда галерею прикручивают... вроде давно обещали, а когда енто сделать ещё как не перед обьявой результатов конкурса? По моему очень подходящий момент... По крайней мере я так надеюсь....хотя что то долго не ответа ни привета...

10. Guest

О Тусуе бы хоть подумали...как он...один...перед пустым монитором...

11. Guest

трассировщик пробивает адрес айпишника, другое дело что сервак ответа не дает. что-то долго все это....

12. Guest

... щас бы Шаман объвился... он то наверно знает в чем дело ...

13. Guest

Ну чего все так забеспокоились? Неужели мы не переживем пару тройку дней, может действительно, что то намечается, а могет сюрприз готовят? Мало ли что может быть. Бросайте стонать, работать надо, а как заработает наш любимый, будет что выставить и о чем поговорить.

14. Guest

У меня скоро нервный тик начнется..... нервы сдают.

15. Guest

Я могу и не прожить пары тройку дней...
    ужа что делается...

16. Guest

... эх ... нервы, нервы ... если б вы знали сколько я сил потратил что-бы попасть по кнопке ОК внизу старницы ...

17. Guest

Дамс... жизнь постепенно начинает терять смысл... а вы тут про какие то нервы...

18. Guest

... смысл??? ... какой??? ... где??? ... :(

19. Guest

Жаль что не работает... а так нуно именно сейчас!

20. Guest

Мда... похоже ничего и не прикручивают... похоже даже что то очень сильно открутилось...
    А кто знает что случилось молчат как партизаны... видать пугать сильно не хотят...

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей