Render.ru

LW layout виснет!!!:(

Мак

Активный участник
Рейтинг
15
#1
С недавних пор как только загружаю модель (даже простейшую) в лейаут и начиню перемещать камеру, комп зависает, причем хорошо, так что только Reset помогает. LW 8.0 уже год как установлен-раньше такого не было. Пробовал переустанавливать, чистить реестр-не помогает. Кто знает, в чем тут дело, помогите!
 

Мак

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Не делал. Вчера вот у меня блок питания сгорел. Может были какие-то неполадки с напряжением, и из-за этого все.
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#4
у меня наподобе трабл был, в моделлере моделируеш-моделируешь, нормально, а потом вдруг виснет и практически ничего не помогает. Потом я сам не понял как исчезло, посмотри свои программы настройки винды, попробую отключить на время, помоему у меня из-за этого было.
Больше ничего посоветовать не могу.
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#5
у меня наподобе трабл был, в моделлере моделируеш-моделируешь, нормально, а потом вдруг виснет и практически ничего не помогает. Потом я сам не понял как исчезло, посмотри свои программы настройки винды, попробую отключить на время, помоему у меня из-за этого было.
Больше ничего посоветовать не могу.
 

PoDuoH XomyToB 24514

Активный участник
Рейтинг
7
#7
ставь другую версию LW, лучше 8.5 или 9.0, у них там много изменений в renderere! А вообще насколько я понял LW стоял год? Совет номер 1: переустанови винду!!!
 

ShH

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Если говоришь блок питания сгорел значит он виноват. Когда перемещаешь камеру нагрузка на видео карту увеличивается а если у тебя проблемы с блок питанием, то питании будет недостаточно и комп как правило виснет. У меня было такое. Поменял блок питания и всё в порядке.

А если не помогло значит проблемы с системой или Lightwave у тебя какой то бракованный.
 

Мак

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Вот что реально решило проблему-отключил все open GL (open GL shadows, open GL reflections и т. д.) в опциях.
 
Сверху