Render.ru

LW - FLASH

#1
Пипл! А хто смог заставить работать плагин Swift 3D от Electric Rain?
Или что ещё есть для экспорта во flash?
А то для МАКСа много чего есть для этого дела, а переползать неохота...
И самостоятельная прога Swift 3D, тоже - никакая совсем :(
 
#3
раз уж про Флеш заговорили., может у кого есть Flicker.p
поделитесь ......плизззз...
 

Andrew 311

Мастер
Рейтинг
167
#4
ЕСли можно, то и мне.. и,... если у кого есть кряк, плиз...
А что по поводу Swift3D ....Я просто хотел это дело заставить работать, а тут Субъект говорит, что прога- никакая !....
Что же делать ?...
И вообще, может у кого есть ссылочки на достойные примеры экспорта
LW - 2 - FLASH....
 
#5
Уточняю, Swift3D есть как отдельная самостоятельная программа (с небольшими возможностями и не очень удобным интерфейсом), так и как плагины к LW и MAX
Также есть Flicker, но во-первых у меня нет кряка, а во-вторых в инфе к Swift-плагинам, говоритс, что они лучше Flicker'а и по скорости рендеринга и по размеру получаемого SWF-файла

Круче всех конечно Illustrate, но насколько я знаю, он есть только для MAX :(
 

Andrew 311

Мастер
Рейтинг
167
#6
А вот такой вопрос:
Flicker - не крякнутый, рендерит только один кадр... ну, а как хоть его-то сохранить ????....
А вообще я наверное пойду Swift3D куплю
 

Andrew 311

Мастер
Рейтинг
167
#7
А вот такой вопрос:
Flicker - не крякнутый, рендерит только один кадр... ну, а как хоть его-то сохранить ????....
А вообще я наверное пойду Swift3D куплю
 

Vladislav Selutin

Активный участник
Рейтинг
7
#8
СВИФТ 3Д ПОД ЛАЙТВЭЙВ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ !!!
ЕСЛИ КОМУ НУЖНО РЕНДЕРИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОСТЕНЬКУЮ ТУФТУ ДЛЯ ИНЕТА, ТО СТАВЬТЕ ОБЫЧНЫЙ СВИФТ 3Д 2 !!! ОН ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ !!! А ОБЪЕКТЫ ПЕРЕВОДИТЕ ИЗ ЛАЙТВЭЙВА В 3ДС А ПОТОМ В СВИФТ. ОН НЕ ТАКОЙ УЖ И УБОГИЙ... ЕСЛИ С НИМ НОРМАЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ.
 
#9
Ну не сделаешь ты нормальную сцену в Swift3D или по крайней мере мучится будешь гораздо дольше.
И даже если рендер плагина медленный, то пойти кофе попить в это время всяко-разно приятнее, чем ковыряться в Swift3D :)
Я счтитаю, что там тока вертящиеся логотипы удобно делать, не более
 

Vladislav Selutin

Активный участник
Рейтинг
7
#10
НЕ НУ ТЫ НЕ ПРАВ =)
http://www.logicart.ru/exploration/school/
http://www.nko.blago.ru

А LW Swift 3d у меня 2 кубика 5 минут обсчитывает. А с простым свифтом я разобрался нормально.
 
Сверху