Render.ru

Лучший cg худохник иллюстратор, кто?

Алексей Евстатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем!!!
Вопрос интересный, хотя и странный. И, как говорят, сколько людей, столько и мнений.
Но всё же. Хотелось бы понять и узнать. Кто являеться ведущим 2D cg художником и художником иллюстратором? По каким критериям это определяется? Где можно найти русскоязычную инфу по этому вопросу?
Попытки найти ответ в Интернете и на форуме, успехом не увенчались. Может выскажите ваше уважаемое мнение. Если можно с правильныии фамилиями. Вот например, мне очень понравились некоторые работы cg художника José Manuel Fernández Oli, обладателя восьми авардов.

1. В Мире
2. В России
Благодарю за внимание
 

Вложения

Алексей Евстатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
На самом деле я хотел реально узнать, кто является ведущим художником в мире и в России. А подойдет или нет счас посмотрим.
Спасибо.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#5
Я так понимаю единственный критерий, по которому можно определить ведущего художника - это его ганорары.
 

Алексей Евстатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Миша Ершов сказал(а):
Я так понимаю единственный критерий, по которому можно определить ведущего художника - это его ганорары.
Полагаю, ято не всегда, но это значимый критерий. Но в декларацию к нему не залезешь, а знать так хочеться.
Кто же из cg художников 2d арт. является основным или лучшим, Ясное дело, что это не один человек, а может более сотни, так может кто знает как найти, хотя юы англоязычный ответ на этот вопрос.
 
Рейтинг
99
#7
Я думаю что здесь нужно определиться кое с чем. Например есть элита в персонажке или же в каких то других областях. Вот здесь уже легче будет узнать. Мне кажется что те дизайнеры которые занимаются концептами для каких либо крупных и высококачественных проектов и те (наверное) которые выпускают видео уроки от Gnomon. Вот те и есть лучшими. Ну это мое мнение. мне например нра Marko Djurdjevic(вроде так пишется) это Сharacter designer.
 

Алексей Евстатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
x_Personaj_x сказал(а):
Я думаю что здесь нужно определиться кое с чем. Например есть элита в персонажке или же в каких то других областях.Вот те и есть лучшими. Ну это мое мнение. мне например нра Marko Djurdjevic(вроде так пишется) это Сharacter designer.
Понятно, спасибо. большое.
На самом деле иллюстраторы интересуют и контцптуалисты.
А может те люди которые имеют более всего Хуго Аврдов, вот они-то и будут лучшие?
 
Сверху