Render.ru

Лучший 3d-пакет

#1
Computer Arts, the world's best-selling creative magazine, pitted the top five 3D animation products against each other.

In the blue corner was CINEMA 4D. In the red corner, Maya 6.0, SoftImage XSI 4.2, LightWave 8.0 and 3ds max 7.

The knockout punch proved to be CINEMA 4D's unbeatable combo of power and ease of use. Computer Arts declared CINEMA 4D the undisputed heavyweight king of 3D animation apps!

Computer Arts said:

"CINEMA 4D wins this group test because it has the most to offer for the widest range of 3D work. It's as capable an architectural visualiser as a character animation tool.

"(CINEMA 4D is) an excellent all-purpose 3D system that can tackle most 3D scenarios without making you jump through hoops ... consistently strong across the board.

"Overall, CINEMA 4D R9 combines ease of use with powerful features and an elegant workspace."
 
#3
Computer Arts специализируются на дизайне - но не больше -так что ихняя точка зрения веса не имеет.
 
#4
встречал. Вы вообще видели эти журналы? Он и его отпочковавшийся брат 3D World лучшие в своем роде. Поверте, у нас минимум 50% от числа их выпуска за последние 4 года . . .
 
#5
есть Cgtalk, есть Cgchannel - если речь идет о 3д -то нужно прислушиватся именно к их мнению.
а computer arts - всетаки посвящен дизайну.
 
#7
Перестаньте нам ебсти мозги. Всем давно известно, что лучший пакет - 3dsmax.

PS: Интересно, есть это слово в фильтре...?
 
#10
Только то, что не стоит хаить журнал, который ты никогда не видел в глаза!

Компьютер Артс имеет хотя бы 3раза в год выпуски, посвященные 3D. И Фотошопу раза 3 и ФрееХанду раза 3 и еще просто обзопры всего раза 3. Могу написать конкретные номера, если кого интересует.
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#11
> ruslan_3

я ничего и никогда не хаял !!! мне просто непонятно как рнеагировать на это сообщение .

цитирую сам себя :
========================
Автор: Nicholas (194.158.209.---)
Дата: 07-01-2005 02:50

ну и что ?????????
========================

нам что, всем срочно бежать на синему пересаживаться ????? это во-первых! во-вторых такое можно сказать практически про любой пакет !!! у себя на сайтах все пишут, что, мол, наш пакет "easy-to-use" и т.д.

мне вообще будет интересно посмотреть синему, но я сомневаюсь что в ней может быть удобней и приятней работать чем в майке !
 
#12
2ничолас а где написано что ты вообще как то должен реагировать на этот пост, зачем столько эмоций то? я про "?????????" не знаешь как реагировать не реагируй вообще, как ты сделал например в теме "Lock channel в Graph ???"
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#13
для Пуча от НиКоласа:

это форум или доска объявлений ?????
если я спросил "ну и что" ? , то это значит что чел по поводу этой статьи сделал какие-то выводы и мог бы с нами поделиться !
если развивать твою мысль, то можно спросить "а на какой хрен эта информация вынесена на форум ?"

или пусть он с этими журналами чешет в форум по синема и там все забалдеют от этого !


P.S.: Nicholas как имя собственное в англ транскрипии читается как "Николас" (англ. вариант имени Николай )

P.P.S.: Всех Благ !
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Главное успеть выбрать хороший пакет до своего шестидесятилетия. Журналы читать надо быстрее. Сегодня синема - завтра - xуинема.
Как же успеть изучать пакеты ??
Как же успеть быть модным ?
А есть журнал который описывает лучшие руки ?
А сочетания рук и пакета ?
Сваливать тупость башки на непопулярность пакета ?
Синема... Пинали мы синему. Хорошая программа, только простая.
Чем проще трусы - тем в акваланге удобней.
Отключите компьютер велосипеды рулят.
 
#17
Кстати да. Надо бы весной велик купить. Сейчас по грязи неудобно на велике.
 

live_fx

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Такая-же фигня. Я продам компьютер и куплю велик...
Вон пацаны говорят что Синема рулит....
Зачем я изучал майю и студио ?
Как дурак.
И зачем я лезу в Гудю ? Он такой странный... (((
А синема лучше всех...
Я динозавр...
Упал метеорит Синема 4Д.
Становится холодно.
Поесть бы травы да поебстись бы успеть... (((
Горе...Кругом одно горе...(((
 
#19
Вот, что называется удачной рекламной акцией.
Сколько народу купилось…
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#20
2 five_fx

чувак ты марсианин прямо таких немного осталось :) держись мы все с тобой :)) благодаря таким людям как хоть жить интересней :)

а насчет синемы я ее в глаза не видел мне пофиг если честно кто лучше а кто нет

главное деньги уметь зарабатывать все равно на чем, хоть фигурки деревянные вырезать - они и того дороже могут стоить чем то что делается на синеме или мае или максе. Так что если журнал решил провести грань какой 3д пакет лучше значит либо им нечего больше писать (осталось пару страничек а рекламы никто не дает) либо это тупой журнал.
 
Сверху