1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Лучшие туторы!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 24 мар 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Вы, наверное, ожидали сразу здесь увидеть ссылки на лучшие туторы? :)

Напишите, если не сложно, ссылки на те туторы, которые на ваш взгляд являются лучшими. (особенно интересует по uv-мапингу и текстурированию людей)

2. Guest

http://www.learning-maya.com

3. Guest

2Поручик: ценю заботу, но после скачивания 50 туторов через модем с 33kb/s, я обнаружил из них только один действительно стоящий. Качать сотни туторов в поисках по каждой теме 1-2 действительно хороших - очень утомительное занятие отнимающее массу времени (и денег).

Кстати, тот единственный из 50 стоящий - это "LowPoly Character Modelling" by Ben Mathis - это хороший урок "в общем виде" по low-poly моделированию персонажа.

4. Guest

www.highend.3d.com

5. Doris

Doris Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    www.3dtotal.com Действительно стоящие там все, так же как и на www.learning-maya.com и на www.highend.3d.com, все зависит от того на каком уровне знаний ты находишся. Если на данный момент тутор кажется безполезным из-за сложности — все-равно качай, пригодится!

6. Guest

В чем трабл-то? Я дал тебе линк на неплохую подборку туторов. Мне совершенно необязательно знать, что тебя их просмотр и скачивание утомляет....

7. Guest

2Поручик: не бери в голову

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей