Render.ru

Лучше поздно чем никогда!

Рейтинг
27
#1
Доброй ночи. Решил выложить немного стареньких, пару новеньких работ. Перерыв был большой, около 4 лет, есть огромное желание поменять род деятельности =) (в данный момент работаю на гос. предприятии, по специальности так сказать). Жду нормальной критики и советов. Заранее благодарен.

Обновление сообщения автором
24.03.2012 в 06:08
еще немного...

Обновление сообщения автором
24.03.2012 в 06:20
ну пока все...

Обновление сообщения автором
25.03.2012 в 13:44
Добряк из торгово-галактической компании =)

Обновление сообщения автором
27.03.2012 в 02:24
Пока на работе есть свободное время рисовал, огрехи уже вижу, но опять же, хотелось бы послушать мнение профессионалов, стоит ли мне вообще заниматься подобным творчеством, душа как говорится тянет, но бросить работу и увлечься тем что по душе тоже сразу не могу, когда один о таких вещах не задумываешься, в омут с головой так сказать, но я женат и необходимо думать о семье в первую очередь…

Обновление сообщения автором
27.03.2012 в 22:55
Дорисовал “товарища”…надеюсь удастся в цвете воспроизвести.
 

Вложения

Frant

Мастер
Рейтинг
85
#2
Добрый день, Велгард. Сразу скажу что я не профессионал, но художественное образование имею) Очень неплохие рисунки с потенциалом дальнейшего художественного роста. Не хочу комментировать сами наброски, если ты и сам видишь свои ошибки.. Могу лишь посоветовать как можно чаще практиковаться (это то что я говорю постоянно сам себе). И ещё не так давно на Рендере выложили крайне полезный материал с мастер-классом по анатомии.. вот это то, что действительно стоит посмотреть и поучиться..
 
Рейтинг
27
#4
Перечитал "Генерала панка" С. Чичина, собственно Генерал панк собственной мордатой персоной =)
 

Вложения

Рейтинг
27
#6
Эльф из приключенческого фэнтези А. Пехова «Ловцы удачи», образ будет еще корректироваться, это первое впечатление, которое возникло в голове.
 

Вложения

Рейтинг
27
#7
Набросок был сделан спонтанно, ввиду свободного времени на работе, после карандашного наброска немного подчистил в ФШ.
 

Вложения

Рейтинг
27
#9
Благодарю Илья, надеюсь готовые работы не за горами =) времени не хватает в основном ночью часа 3-4 в 7 на работу =)
 
Рейтинг
27
#11
Рисунок мага, в галерею не попал, думаю много неутыков в целом, сильно много черного цвета и мало детализации, хотя мне кажется в наброски могли бы и взять =))
буду рад Вашим комментариям по данному эскизу.
 

Вложения

Сверху