Render.ru

low poly (papercraft)

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#1
Здравствуйте, решил сделать что-нибудь в жанре low poly, получился этакий papercraft, мир созданный из цветной бумаги. Текстур здесь почти нет, так как задумывалась обчная цветная бумага:) Посоветуйте, покритикуйте, что поправить, что добавить. Буду очень благодарен!:)
 

Вложения

Рейтинг
125
#2
Мне нравится :) Чисто и просто.
Единственное, смотря на тени от персонажеи хотелось бы увидеть солнце в правильном месте.
 
Рейтинг
44
#4
Только вот сетка поверх всего портит общее впечатление - лучше подобный эффект руками рисовать.
Руками О_О это же не наш метод=)). Можно попробовать несколько процедурных карт кинуть в канал толщины линнии и в канал прозрачности, думаю можно будет достичь рисованного эффекта =)

Картинка и вправду классная=) честно можно еще добавит фокус, и воздушную перспективу =). В общем пост обработки небольшой не хватает.
 

Man_In_Motion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Второй вариант больше нравиться. Линии сетки не отвлекають на себя. Очень симпатичная работа.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#10
Отличная штучка. Есть только мнение, что воздушной перспективы надо больше. Ибо сейчас передний план с цветочками плавно как то переходит в дальний и получается, что цветы размеров с ёлки. Такие дела.
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#11
Друзья, очередной апдейтик, заблюрил дальний план, переделал тексуры замка. По поводу воздушной перспективы, не могу взять в толк, как ее здесь реализовать. Главные "действующие персонажи" здесь-это рыцарь и замок. Блюрить замок не хочется, отделить его с помощью цвета..тоже особой разницы не заметил. Вот такие размышления. Я нуб в 3д, так что извиняйте) Это вариант без пост обработки.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#13
Прикольный стиль.
Постобработкой будет легче получить желаемый результат, чем мучать все это в 3Д.
Чем объекты дальше, тем менее четкие.
И чем дальше тем насыщеность цвета меньше. Цвета будут более блеклые.
 
Сверху