Render.ru

Low poly: москвич 400 элемент окружения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#26
Посмотрел я еще раз на фотки оригинала и ужаснулся ибо сходства в них совсем-совсем мало) Вот переделанная моделька, пожалуйста высказывайте свое мнение, особенно это касается мелочей(изгибы крыльев и пр.), т.е. чтобы мне воссоздать хотябы какоето "узнаваемое" подобие москвича 400)

~SAURON~ (3D Work)
так и есть, буду исправляться)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#28
такс... ну вот уже что-то на мой взгляд похожее на москвич 400, думаю можно еще подумать неа счет оптимизации, а так же поубирать n-угольные поли...
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#30
Пасиба, начал править) единственное вопрос целесообразности убирать полигоны на боках машины(чуть ниже окон), там просто такой выступ предусмотрен в оригинале... а так вроде все поправил
А на счет того, где там добавить полигоны пока совсем непонятно. куда там и сколько, т.е. просто все сделать более кругло или как-то подчеркнуть форму? в аттач приложил скрины и фото оригинала, скаченное с инета)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#34
ну вот собственно говоря как оно будит... модельку наверное сильно править больше не буду, единственное что удалил пару лишних ребер сзади машины. теперь возьмусь за текстурку, плиз высказывайте свое мнение)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#39
на сегодня сделал пока только анврап и то еще не весь... вот пока что получается, завтра буду делать текстурку ржавой и красивой)
 

Вложения

Сверху