Render.ru

Low poly: москвич 400 элемент окружения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#1
Привет всем! Прошу помочь дельными советами по поводу того как можно сдлеать москвич 400 как офрмительный элемент) Идея пришла, когда недавно установил Call of duty 4) там просто классно сделаны автомобили, которые очень хорошо урашают карту, хоть и не ездят)
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#2
ну... сейчас вышла уже и 5часть Дуту, у них главное направление это текстуры, качественные текстуры, то есть железа, колес и прочего что есть, моделинг тоже не мало важен, GTA IV чесно говоря не сравнимо не с чем, там моделинг и текстуры на 5балов естественно и геймплайн отличный, у тебя она сейчас как статуя, сделай вмятины, текстуры поищи хорошие, либо по фоткам можно не плохие текстурки сделать в шопе и еще колеса продетализируй геометрии, +использование bump карт
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
Большое спасибо за совет, начну по порядку, а именно с колесиков... все таки много они поликов жрут, но без них никак)
 

Вложения

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Не знаю... по мне так кажется даж для дьюти 2 слишком лоупольно...
Это уровень гдето Мафия 1.... я просто машинки оттуда раньше выкаваривал....
Мне кажется если моделить лоу поли надо экономить тока на маленьких
незаметных или не сильно значемых деталях... ну типа молдингов швов....
В общем то что текстурой с бампом заменить можно....
А ОБЩАЯ ФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕДАНА НАИБОЛЕЕ ЧЁТКО...

ПОПРОБУЙ С СУБДИВИЖИНОМ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ А ПОТОМ ЛИШНЕЕ ВЕЛДИТЬ...

П.С... интересная машинка... но с задним окошком накосячил и текстурки слабоваты....
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#5
Может все таки пора начать использовать группы сглаживания? Или это не соответсвует жизненным принципам?
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
2 ~SAURON~ (3D Work)
о, вот спасиба, я раньше и не знал такого сайта) шас буду текстурки искать, а завтра уже наложить попытаюсь.
ЗЫ да я знаю что не похож он на москвич 400, да и не было цели сделать точную копию, так чтобы хоть отдаленно напоминал его, так сказать "старенький автомобиль"=)
 
Сверху