Render.ru

Low poly локация (Жилище ОРКов)

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#81
ок. учту. позже скину эту часть с текстурами. мучаю texture backing
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#82
сделал low...569 полигонов... вот думаю мало или много. весь объект будет примерно до 1 тысячи...
+ развертка
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#83
сделал запекание... и начал текстурить. сильно не бейте без спекуляра рендрил...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#84
изменил текстуру бревна и доработал череп... теперь выглядит убедительно)
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#85
думаю что бревно было плоское... попытался исправить ошибку
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#86
все последнее на сегодня... исправил как мог бревно... и череп. Завтра продолжу доделывать остольные детали
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#88
но я вроде хотел как череп животного сделать... теперь поздно переделывать... там много лепить придется((( может и так сойдет))) я обновил текстуры + спекуляр добавил и отрендрил по разному. перехожу к остольным частям катапульты. вот что вышло:
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#92
на самом деле за счет этого черепа.... но он не такой здоровый чтоб опрокидывать балку...))) посмотрим может исправлю... придумаю еще че нить вместо него...
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#95
вот поскульптил немного основную часть позже ретопология и запекание текстуры.... работы еще много буду иправлять по мере возможностей)))
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#96
крепление кубика справа совсем не вызывает доверия. имхо при сколько-нибудь значительной нагрузке его оборвет в момент и обилие маленьких гвоздиков только поможет в этом деле
здесь нужны длинные полоски железа поперек.
вот как здесь, например
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#99
а вместо черепа попробуй глыбу привязать...............:):):):):):):)):):), или как вов властелине колец, посмотри как там у орков стреляет катапульты :):):):):)):)
 
Сверху