Render.ru

low-poly гном

Рейтинг
245
#42
А держалки для меча у него из шкур собратьев сделаны?

На счет бампа:
чтоб не париться и в ручную не рисовать текстуры, лучше применить стандартную текстурную карту Celluar (результат внизу). Мне кажется такая текстура лучше покатит чем та, что у тебя сейчас.
 

Вложения

#43
так точно, из собратьев. ктож ещё в подземельях трётся. хотя тогда откуда у него сталь???
если честно я сам многого не понимаю... :)

на счёт бампа подумаю

симпатичный динозаврик :)
 
#47
нормальная бойцовая лягушка,
слизняк - разрушитель,
мокрица - людоед, :)
вообщем получилось почти то, чего я и добивался - мерзкая пакость (зато добрая внутри)
 
#48
А как насчет гномов женского пола? Тут есть где развернуться - про них известно только, что были они с бородами (да и то неизвестно, из какого места эта борода росла ;)). А может они были высокими красавицами-амазонками, которых гномы берегли как самое большое сокровище и потому никому не показывали. Так что фантазиям нет предела (в отличие от гномов-"мужиков", "образ" которых достаточно "заезжен").
 
#49
to Yuri Buyskikh: если почитать литературку то становится понятно, что женщины-гномы практически неотличимы от гномов-мужчин, и кое-где встречается мнение что они воевали рядом.

Как говаривал гном из какого-то фильма: "... не, не люблю я эльфиек - кожа да кости, не то что что наши бабы - вот там есть за что подержаться...". Может и не совсем правильно, но общий смысл надеюсь передал.

ИМХО: не смогу я сломать мировые стереотипы (да и оснований на это нет).

Но за предложение всё равно спасибо, если есть ещё чё-нидь - выкладывай...
 
#51
to S.andr: ну да, типа джоука ( англ. " шутка" - прим. автора) такая...
я имел ввиду - жил да был лягушёнок в пещерке и тут бац - вламывается стая разъярённых жадных гномов...
 
#52
люди добрые (и опытные) помогите

какой-то глюк, которого раньше не было
рендер доходит почти до конца и появляется ошибка

копался в настройках, не помогло
чё это такое?, может кто встречался
 

Вложения

Сверху