Render.ru

LOURYN HILL FOTO ИЛИ НЕТ (я уже сам не верю)

#1
Не заходил на этот форум специально потому что предполагал, что тут относятся ко не лучшим образом. Выкинул в low, да не ахти а действительно посмотрев на глаза я сам в шоке и думаю наверное стащил у самого себя. Я ее не обрисовывал. а тупа срисовал поставив фотку возле и все. В чем проблем-с. Знаете 10 лет без вдохновения. Просто это как у спортсмена. форму не терять, а робот или копир, причем тут это.не что не пытаюсь доказать.

Редактировано Модератором.
Пожалуйста, не применяйте на форуме серьезного сайта жаргонные слова и составляйте предложения более внятно и грамотно.
 

Вложения

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Собственно моё мнение я уже высказала однажды вот в этой теме (см пост номер 11) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=717723#717723, да и вот в этой тоже (смотри пост номер 8) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=714756
И пожалуй Красные Чирвяжки высказал вполне себе здравую мысль - рисуйте дальше. Истиным талантам никакой форум с его "злобными" обитателями не помеха...Но может только как-то без портретов? Особенно таких вот фотореалистичных. Слабо то же самое в акриле или масле сделать?
 
Рейтинг
641
#4
не, не надо спорту и состязаний. не надо провокаций, типа, слабо. рисуй себе от души и фссее... и дай нам, критикам, свое тело на растерзание.
 
Сверху