Render.ru

lounge bar-осень

deftones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте. Проектировал для города Кызылорда.(Казахстан).Очень хочу услышать критику, советы. Что добавить, что убрать...Спасибо.
 

Вложения

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
#3
1) Листики палят контору. У них и материал плохой и геометрия.
2) Деревья растут прямо из асфальта.

Остальное все очень красивое и галерейное такое ). Красивая работа.

Ну может быть еще над асфальтом поработать - передний план все-таки, но это я уже придираюсь.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
можно я тоже по придираюсь? ракурс с верху мне очень нравится, достаточно не обычный и атмосферный, а вот с асфальта, на мой взгляд, - не удачный, такое ощущение, что вы хотели показать им не кафе, а опавшие листья. над материалами можно еще поработать (двери, наличники, навес, различные металлические детали). задний план на первом ракурсе как-то расплывается. остальное сказали. в целом - красиво, но дорабатывать нужно достаточно много.
 

deftones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
спасибо...буду дорабатывать...А по поводу показать не кафе..да это так..хотел отвлечься..покозать общую композицию..
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Никогда не видел листьев равномерно лежащих на асфальте. обычно они кучкуются в районе бурдюра.А те что на проезжей части те обычно смешаны уже с грязью и напоминают гербарий.На ракурсе сверху в белой отражается врей лайт плейн. На урнах слабые материалы. камень на цоколе кафе какой то без объемный.
На картинке с уровня сбитого пешехода за деревьями ровная темная линия. Это фон перекручен что ли?
Асфальт и тратуар затайлены. Сделайте текстуру побольше или возьмите из оргомного количества сборников и сайтов Текстур. сделайте грязь и водные подтеки.
Если у вас мостик через канаву это, то сделайте так чтобы не приходилось догадываться. В ней после дождя будет гораздо больше грязи и листьев чем на той же самой дороге. В витрины соседних магазинов добавте объекты.И если я не ошибаюсь то у вас лавочка хромированая.)
С другой стороны улицы нужно тоже что-то добавить, а то в отражениях ничего нет как на авто так и в витринах.
Скольким ИС вы освещали сцену? Вроде хорошо смотрится свет, но чувствуется, что что-то не то.
 

brondex

Активный участник
Рейтинг
5
#8
1)картинка . а)ЛИСТЬЯ) б)Текстуры окон,дверей,урны,скамейки... в)Деревья растущие из асфальта.
2)картинка а)композиционно неграмотно. Некоторые замечания,визуально неправельно когда главный объект композиции (в данном случае КАФЕ) находится именно там. Тем самым привлекая более меньше внимания, чем скажем машны... или скажем куча голубей.). б)мостик стоит убрать. Либо сделать его шире.

А так приятно. Можно довести эту работу, до грамотного окончания.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#9
Ой, эээ, неоновая вывеска понравилась. А так работать, работать, работать.
 
Сверху