Render.ru

LOTR2

#2
LOTR2 намного интереснее первого, не смотря на то, что они там очень криво сделали деревъя!
 
#3
Что кривого в этих деревьях? Они не похожи на те, какими ты себе их представлял?
 
#4
Деревъя кривыми должны быть по природе, а они их там какими-то не настоящими сделали (это я про их фактуру), а уж особенно про то "ходячие дерево" (да простят меня толкиенисты за такой термин), не ну я понимаю фентэзи, но можно было мыслю как-нибудь по круче раскрутить!
 
#6
Нормальная фактура. Почему деревья должны быть кривыми? Сосны видел? Секвойи? Ели? Очень прямые деревья. Все сделано отлично. Я тоже представлял их себе немного другими, но это не значит, что в фильме они неправильные. Они такие, какими их сделали Weta. Очень здорово сделанные, между прочим. Даешь Оскара за спецэффекты :)
 

Drovalen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Вся проблема в том, что прекрасно сделанная фактура дерева сразу теряет свою реалистичность, как только у деревьев появляется мимика. Ну не может кора дерева вести себя так же как резина:))
 
#8
А как ведет себя кора говорящего дерева? Я, например, не знаю :) Не видел никогда, понимаешь...
 

Drovalen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Любая выдумка, какой бы фантастической она не была, должнана экране подкрепляться множеством реалистичных деталей. Это и создает илюзию раельности происходящего. Действительно, если бы кора осыпалась при разговоре, это было бы по настоящему, по нашему, по бразильски! Но что осталось бы после двух -трех слов:(( А рождение орок из всякой бяки как раз выглядит достаточно правдоподобно...
 
#10
Скорее всего, после пары десятков слов, в результате мимических движений вся кора обсыпалась бы нафиг... осталась бы только пробка наверное (или что там под корой?) ну или голый ствол...
А у молодых деревьев такого бы не было: молодость, понимаешь... эластичная кож..., пардон, кора:)))
Если с такой позиции подходить, то весь фильм выдумка сплошная, дурят понимашь зрителя как хотят: я вот ни разу не видел чтоб из чачи зловонной орки рождались...сразу взрослыми....:)))
 
#12
Товарисчи пожалуйста раскажите про программу поведеньческой анимации Massive или подскажите где можно про нее подробнопрочитать
 
Сверху