Render.ru

lost planet

Duhovski

Знаток
Рейтинг
37
#3
На переднем плане просто пусто. Попробуйте поднять низ картины до гор. И как говорилось выше, немного утащить передний план в холодные тона.
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#4
по композиции- невыгодная симметрия
деревья слева и справа
солнце по центру
нижнее дереву по центру
симметрии надо держаться подальше
 

onics

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Солнце не по центру, оно сбито вправо, я бы ещё немного подвинула. Плохо, что солнце, мостик, нижнее дерево на одной оси, лесенка получилась, мостик на верхней точке дерева, они вообще по силуэтам как-то не компонуются. Ритма нет, повторяющиеся силуэты. Это как три ноты в разной тональности. Нужно ещё покомпоновать. Ну а по цвету - здесь такая грийзаль получилась, с введением глухого зелёного и жёлтого, если это тонко отработать, то может интересное цветовое решение получиться.
 
Последнее редактирование:

Destro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Как выше и было сказано,симметрия... стыки объектов. Задумка конечно интересная,но 3 плана - в одной тональности,при чем с таким линейным построением,смотрятся не выгодно. Думаю тут поможет правило трех третей,на передний план нужно что то добавить,что будет близко к зрителю при этом даст эффект присутствия,и картинка оживится. На переднем плане на скалы можно проложить холодный свет,он оживит окружение. Слишком затертая гамма в одних тонах...
 
Сверху