Render.ru

Лошадь...

Рейтинг
883
#1
Начал моделить лошадь...апы будут смотрите подсказывайте что не так,думаю сделать балванку в максе а доработать в браше...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Без обид... но помоему раненько ты выложился...)) пока даже говорить нечего)
 
Рейтинг
259
#4
дану ! наоборот хорошо что так рано!! я вот никада животных не маделил, хоть посмарю как это делается)
 
Рейтинг
883
#5
Ребята,Да какие обиды))я любую здоровую критику воспринимаю хорошо,как стимул к совершенству))буду по-тихоньку апать:)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
вот посмотрите ссылочку.. думаю поможет..http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=84485&hl=%E1%EB%E8%E7%E0%F0%E4&st=30

кстати органику легче делать при помощи поли бай поли.. а не из бокса.. щас конечно скажут что мол без разницы.. но я отвечу.. очень часто получается что сразу видно - делалось из куба.. почему? потому что органичности не хватает.. проблемы с топологией частые.. но если уверен в себе то вперёд.. буду следить. сам делал лошадку.. но очень лоу поли а потом в браше доделывал.
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
#8
Есть преогромнейший видеоурок по моделированию/текстурированию/анимации лошади от Lost Pencil Studios. Где-то 12 СD. Там делают не из бокса.
Можно посмотреть, например, описание дисков по риггингу тут
А вот тут можно купить. Там, кстати продают Бужу за 300(!!!) руб. Замечу, что официально он стоит 10000 баксов.
 
Рейтинг
672
#9
Я советую делать лошадь одним плейном, это гороздо проще (по моему мнению). Хе, я как то сделал, нууууууу хочу сказать что было не ахти, но я на это и времени особенно не тратил. Так что попробуй если хочешь. Удачи!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
лошадь одним плейном??? это жесть? что за способ такой?
 
Сверху