Render.ru

Ломаем Panopticum Curtain 1.02

#1
Привет. Скачал сегодня эту вещичку, сразу скажу - интересная штучка! Только вот на ввв.Паноптикуме подсуетились и предложили для скачки новую версию 1.02, креки к которой я не нашел. Все, что предлагается в инете - серийник под версию, как я понял, 1.0, что естественно нам не подходит уже. Лет 10 назад занимался программированием, поэтому решил сам справиться с проблемой. У меня на вооружении только одна софтинка, еще под ДОС когда-то написанная была - HIEW называется. Вот ее и поюзал.
Значит так, берем файл PANCurtain.AEX и по адресу А800 вставляем цифирку С3. И всё! :) С другими двумя файлами поступаем также.
Вот таблица в каких файлах какие адреса надо поменять и на что:

PANCurtain - A800 - C3
PANCurtainTableau - A9F0 - C3
PANCurtainTheatre - B0B0 - C3

Извините, вот за такие "умелые ручки" :), но с программированием у меня плохо (могу только ломать), поэтому если кто осмелится - напишите крек.
Пока-пока...
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
У меня тоже HIEW с ДОСовских времен стоит и убивать ее не собираюсь. Отличная прога. Я ей раньше игрушки ломал.
Сегодня попробую подставить твои коды. Спасибо за труды.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#3
Проверил - работает, По скорости Curtain 1.02 быстрее, чем Curtain 1.0, или мне показалось?
 
#4
Попробовал - все прекрасно пашет. Спасибо. Ну а насчет "с программированием у меня плохо (могу только ломать)" - ну это я молчу тогда ;) . А как-же ты тогда адрес то вычислил?
 
#5
Молодец ! Наконец-то теперь воспользуюсь данным плагом ! Спасибо !
 

zerAlex

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Люди, а вы немогли бы скинуть уже вывернутые файлы, не все умеюл ломать проги.
zer_alex@mail.ru

Спасибо.
 
#8
И мне, если у вас найдется свободная минутка, киньте пожалуйста,
на FILM@UKR.NET
Спвсибо!
 
#9
Господа-товарищи! А нельзя ли и мне кинуть, если это вас не затруднит, на beat-v@mail.ru. Ну о-о-очень буду признателен. Спасибо!
 
Сверху