1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Логотип, титры

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем -, 24 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Думаю эти вопросы звучали уже не раз, прозвучат еще.
    1. Как перегнать логотип в формате gif (jpeg, bmp, png...) в 3dsMax(5.1) и сделать так, чтобы логотип находился постоянно, скажем, в правом нижнем углу. При этом он должен быть полупрозрачным.
    2. Как можно сделать титры в конце ролика - хочу сделать их в виде рисунка(gif, bmp...), но как их экспортировать в макс и как заставить чередоваться?
    3. Как скрыть привязанный к чему-либо объект на определенное время?
    4. В Максе хоть что-нибудь делается легко? ;-)

Всем отвечавшим ООгромное человеческое спасибо!
    З.Ы. С наступающим!!!

2. Guest

Про логотипы я не знаю, а вот чтоб скрыть обьект, выдели его, нажми правую клавишу, в меню выбери Properties и отрегулируй параметр visiblity(ему можно задавать ключи).

3. Guest

Чтобы не открывать новую тему хочу задать вопрос в этой. Подскажите как можно ускорить процесс рендеринга (кроме истребления лишних полигонов)? Мой ролик Athlon 2GHz, 512DDR, GeForce Ti 4200 предлагает рендерить примерно 22 дня :)

PS. Всех с Новым Годом и Рождеством!!!

4. Guest

У меня та же проблема. 40 сек ролик требует 21 день. Конфа компа практически та же, тока 1,7 проц.

Насчет логотипа и титров - я думаю это удобнее сделать в Adobe Premiere или в чем-то подобном.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей