1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Loft Help

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 ноя 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Loft Help
    Обьясните мне поподробнее! как сделать раздвоение loft-обьекта, к примеру на вилке.

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    там (в книге - если ты по неи делаеш ) всё понятно описано 8)...
    грубо говоря - там на первых шеипах (ручке вилки) шеип не целый (разделен пополам так называемый не замкнутый шеип.), как бы состоит из двух частей - одна на левую половину - другая на правую половину ..
    (вроде так было ....помню тоже долго провозился), если неполучится то повозись с ентими замкнутыми и незамкнутыми шеипами - помню что вся трабла была именно в них
    Удачи .

3. Guest

Точно такой вопрос я задал в школе, мне ответили - никак. Но вилка получается из ложки, например, путем Boolean вычитать. Набери боксов и сгрупируй, им то и вычти.

4. Игорь Сироватко

Игорь Сироватко Знаток

С нами с:
    11.08.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Ерунда, что значит никак? Спорим я лофтом сделаю вилку? Вот в чем вся фигня - каждое сечение у лофта должно состоять из того же количества шейпов, что и все остальные сечения. То есть - если у вилки, скажем, три зуба, то они образуются при помощи трех шейпов круговой формы. Таким образом каждое сечение на ручке тоже должно состоять из трех шейпов - voo-doo правильно тебе сказал!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей