Render.ru

Люди!! Хельп с Максом 5-м нужна!

#1
До этого было норма с Максом 5-м ( у меня вин 98 ) а сегодня запускаю макс он грузится потом когда прога должна отрываться раз и пропадает. Делал и анинстал, реинстал и инсталл раз десять на разные драйвера, ниче не помогает. В чем проблема ?!
 
#2
проблем может быть несколько:
1. виндоуз98 мах не любит вообще никак. попробуй следующее:
пкркустанови на форматнутый винт 2000 мастдай и только драйвера для видюхи. после этого ставь мах. а потом уже все остальное.
2. диск голимо крэкованый. если у тебя диск гле надо лицензию указывать то ты в @!#$. такая версия мах-а дико глючит после определенного времени и в конце просто слетает. попробуй откопать установочные коды для мах-а или на худой конец, продай квартиру и купи себе родой диск. :)
если не поможет, пиши на майл может еще чё придумаю.
 
#4
У меня была точно такая же фиговина. Вылечил с некоторыми потерями. Пришлось снести пять стандартных плугинов. Первый emproxy.dlo и еще четыре по импорту экспорту, названий не помню. Можно попробовать самому подобрать, но легче слазить на dlight.ru и в форуме поискать по ключевому слову emproxy.dlo. Тебе еще повезло. У меня на другой машине вылетало сразу, пока я их не снес. Но наилучший путь - поставить 2000 или ХР. Все равно под 98 работает не все.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Проверь место под своп.
Возможно ему места не хватает для запуска
 
Сверху