Render.ru

Люди выручайте.

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#22
Ну да совет как показать именно тебе. Если я отошлю этот фаил в галерею то меня ждёт позор!
А ты и не отсылай. Просто загрузи. Отослать можно только когда ты нажал кнопку опубликовать. А если не будешь отсылать, то удаляй , заменяй и др.
P.S.
Ну а если позор, то тогда и не примут.
Просто напишут "уважаемый Александр Демиденко, ваша картина не прошла отбор."
Ну а если нет, то я тоже хочу поглядеть. kolonka3@rambler.ru
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#26
А чаво тут смеятся? Неплохая тачила, тока вот я вижу надо маленько текстуру стекла на фарах поднастроить и всё путём. А ещё фары включить можно. Молодец, хорошо постарался, для новичка, я бы даже сказал "Отлично!". Или же это ракурс такой, чтобы все недостатки скрыть? :) Вот бы её в Havok пихнуть, да по буграм медленно пустить. ;)
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#27
Cогласен с максом. Не надо скромничать - говори как есть. А то не смейтесь, говоришь.
Вот над моей первой смеются (недавно выложил.)
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Raptor, а что страничка с Вашей машиной не качается? Или "window close" означает, что её удалили или закрыли?.
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#29
Не знаю. У меня всё нормально. Опубликовал, её уже приняли. Может единичный глюк у тебя или на сайте.
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#31
Вот прямая ссылка на рисунок.
http://www.render.ru/gallery/show_image.php?work_id=20864&num=1
У меня идёт. И у других. Там 3 комментария.
 

<< - Макс - >>

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Странно, заработала. Только когда я нажимал на ссылку работы адресс такой был: javascript:window.opener.location="/gallery/show_work.php?work_id=20864";window.close()
Глюк пади какой - нибудь.
 
Сверху