Render.ru

люди в RealTime кто нить был ?

#21
...Еще одно объяснение правил хорошего тона: почему женщин пропускают вперед...
 
#24
На базовом и на МЕЛе. Если уж так интересно, отчего ж не помочь человеку?.. :о)))
 
#26
Читал ли ты название раздела форума? Может MEL (Maya Embedded Language) в других 3D софтах тожа используется? Я, честно говоря, не знаю, сижу, вот, думаю, может прикол такой...

- Скажите пожалуйста, кто Вас стриг?
- Мастер...
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?
 
#28
Я учился на Базе и МЕЛе...
Хочу еще!!! Это как наркотик, правда первая доза не бесплатно ;)))
Инструкторы — рулёз полный!!! Единственный момент, как с группой повезет... если группа сильная, то не учеба, а полный драв получается (улёт вобщем)... с утра и до нцати часов ночи, и при этом не устаешь совершенно!
Ну и, конечно, где еще можно увидеть живого Володю, получить от него по рукам ;) я просто не представляю! :D
 
#29
>Ну и, конечно, где еще можно увидеть живого Володю, получить от него по
>рукам ;) я просто не представляю! :D

а я представляю. я тут такого себе напредставлял.... ужас :)
 
#30
Хм-м-м, типа с умным человеком хорошо поговорить, но трудно работать?.. Не верю, и даже не уговаривайте меня... :о)))
 
#31
JIJI, как же ты выживаешь в этих джунглях? :о)

"Валенки — это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки"
 
#32
А ф каком пакете на mel лучше всего начинать учится и где? helpppppppppppp!!!!!!!!!
 
#33
Лучше сразу в полиэтиленовом, штоб не мучиться, большой жизненный опыт, панимаешь, хочется поделиться... :о))))

З.Ы. МЕЛ - он тока в Майке МЕЛ, а в других пакетах - это по-другому зовётся... :о)))
 
#34
Какому иностранному языку нужно научиться, чтобы читать по-русски? Или хотя бы говорить...
 
Сверху