Render.ru

Люди, ПОМОГИТЕ!!!

#1
Народ подскажите как сделать чтобы при помощи Parray объект разлетался с той же тесктурой с которой был до взрыва(просто модель у меня разлетается уже без тестуры и одного цвета)Чё делать?И есчё:Как плагины загружать?
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#3
А что значит плагины загружать? Вообще то МАКС сам их грузит.
Скинь их в папку "плугинс" или в "патх конфигурэйшн" укажи путь к плагину и перегрузи МАКС. Кстати если 4 МАКС то убери в настройках галку с "лоад плугин вен узед".
 
#4
Дык помоему можно назначит parray тот же материал что и у обьекта..
Хотя х.з., не разу не делал..
Удачи!
 

GDragon

Активный участник
Рейтинг
11
#5
У меня тоже непонятки были когда начал плагины подключать. Как их подключать, особенно кракнутые - это очень индивидуально для каждого плагина. Читай внимательно всякие readmee, которые вместе с плагином идут. Иногда просто запускаешь инсталляшку и она все сама делает, иногда нужно указать путь на предыдущий релиз плагина (это если апдейтишь). Иногда просто скидываешь крякнутые *.dlo-шки в папочку plugins. Часто при первом запуске он хочет регистрационный номер, в таком случае нужден еще крякнутый Digi сервер (прилагается к плагину), номер генерится кодгенератором (обычно с коровами). Вобщем, читай внимательно readmee - там иногда такие заморочки бывают, что не захочешь того плагина :)
 
Сверху