Render.ru

люди помогите

#1
Такая ситуация. Мне нужно зделать динамик с анимацией. Люди F1 навичку.
 
#6
Я же просил помоч с майкой. Как в максе сделать я знаю. Я с него перешел в Майку.
 
#7
Ну так и начинай с "майки"? Там это ни чуть не сложнее делается.
Хотя бы Латтисами.
А всяких уродов типа mazzza , souldga, Kivius, Dimka! и т.д не слушай...довееряй только совему разуму.
 
#9
Что за форум! Ладно остроты, блин и гоны - так может веселее, но начерта хамить-то, что улиц и подъездов не хватает чтобы грубить? :((
 
#10
>helg,
а зачем мне себя приписывать?
Я единственный кто наставил на путь истинный в этой теме.

Извини, что забыль твой ник нЭйм дописать, в следующий раз уж не забуду.
 
#13
Ну если это истинный путь... Больше похоже на классический пример воркфлоу, которым пользуются безголовые уроды... Потому как на этом "истинном пути" удачи не видать...
У Кивиуса, кстати, единственная здравая мысль (она чуть ниже)...Спанов, кстати, четырех будет вполне достаточно....
 
#14
< У Кивиуса, кстати, единственная здравая мысль (она чуть ниже)...>
Ага, единственная здравая, остальные мои мысли все бредо-о-овые... :о)))
 
#15
Остальные -это которые "не Кивиуса"... Не нарывайтесь на комплемент, девушка...
 
#17
Ну вот, опять началось :о))) Чуть что, сразу Кивиус и проч. друзья... :о)))Латтисом, канешна, можно, но проще сделать по-другому... на мой взгляд.
Рисуешь прямую 3-degree кривую о 6-ти, наверное, спанах (может, меньше, надо посмотреть), делаешь revolve, чтобы получился круг. К кривой присобачиваешь кластер (тока правильно) распределив веса СV's кривой в Component Editor-e (к середине круга вес увеличивается) и дальше анимируешь кластер.
Сказала глупость, проблемы не мои, нечего чуть что, сразу обзываться... тем более уродами... Ну я понимаю, если непечатно... это типа по-мужски... :о)))
 
Рейтинг
35
#18
Daemon вспомнил, наверное, в каком у него порядке шло (позер, макс) :+)

Kivius: реабилитироваться решила? :+)
 
#19
2 Dimka!
Не-а, просто вчера была куча времени, целая бессонная ночь, можно было и людёв порадовать немножко. :о)))))
 
#20
Спосибо Kivius за подсказку но мне надо: 1овальный динамик, 2 у меня неполучается (не знаю как) вырезать дырки в боку (если кто видел динамик поймет). Да и еще люди что вы соритесь и гачинаете конкретно бы ответили на вопрос и я бы был очень благодарен.
 
Сверху